Здравствуйте. Аскорутин и Гинкго Билоба 45 мг. можно принимать вместе? И в какой дозировке? - вопрос №5425527

600 p
8 ответов

Ответы

Принимать можно.
Дозировки рассчитывает врач на приеме после осмотра, исходя из вашей клиники, никак не заочно.
Здравствуйте. Можно принимать вместе. Аскорутин по 1 таблетке 3 раза в день. Гинкго Билоба по 1 капсуле 2 раза в день, это стандартные дозировки. При необходимости их можно скорректировать совместно с лечащим врачом.
Здравствуйте. Да, можно.
Аскорбиновой по 1 таб 2-3 р/д, гинкго билоба по 1-2 таб 3 р/д
Здраствуйте, Антон.

Да, эти препараты можно принимать виместе.

Дозировки можно использовать такие:
Аскорутин по 1 таблетке 3 раза в день.
Гинкго Билоба по 1 капсуле 2 раза в день.

Всего Вам доброго.
Здравствуйте, аскорутин и Гинкго Билоба можно принимать вместе. При этом дозировка аскорутина по 50 мг 2-3 раза в сутки. Гинкго Билоба  1-2 капсулы в день. Курс до 3х месяцев.
При условии отсутствия индивидуальной непереносимости на препараты.
Здравствуйте! Принимать вместе оба вещества можно. Дозировки обычные. Гинко билоба 80 мг х 2р, Аскорутин 1т х 3р. Либо как назначит лечащий врач.
Здравствуйте! Да, аскорутин с данным БАДом вполне совместим. Принимать во время еды лучше. Билоба по 1-2 капс 3 раза в день + аскорутин 1 таб 2-3 раза в сут.  Продолжительность 1 месяц.
Здравствуйте! Можно Гинкго Билоба дозировка рассчитывает врач , принимается после или во время еды  по 1 таб 2 раза в день, если это БАД то один раз в день
Аскорутин по 1 таб 3 раза в день после еды