Бывший муж когда приезжает дочь , бесится когда я ее встречаю с улыбкой, с любовью! Видно прям аж весь сжимается! Хотя у него пасссия есть ! Каковы могут причины такой реакции ? - вопрос №5425679

Лучший ответ по мнению автора

Вы любить умеете, а он нет, вот и грустно ему на душе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, здравствуйте! Не совсем понятна ситуация вы живете с бывшем мужем? или он привозит дочь после того как она погостила у него? и почему вы решили что у него именно такие эмоции? Что помогло вам сделать такой вывод?
Здравствуйте, отпустили ли Вы мужа? или пытаетесь увидеть его чувства к Вам, найти доказательства, что он ещё что-то испытывает? Причины могут быть разные…