Любовь! Помогите в нём разобраться! - вопрос №54258

Знакомы 7 месецев. Приятные любовные встречи примерно раз в неделю. Последние месяца два не хочет целоваться в губы. Говорит что вся это любятина ни к чему, все эти синтименты. Я влюбилась в него, и меня это обижает.Не пойму что с ним? Он мне сразу сказал: (отношения без обязательств), но не до такой же степени! Ему 32 года, мне 26.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он вас предупредил с самого начала, что отношения будут без обязательств.Вы знали на что шли… Поэтому то, что он не реагирует на ваши поцелуи это вполне понятно. С вашего рассказа я поняла, что ему от вас нужны и/о и не более того. Советую вам смириться и отпустить его, чтобы вы сами не мучались, ему — то очевидно все равно, а вы в него влюбились! Возможно вам просто стоит рассказать ему о ваших чувствах и спросить у него, намерен ли он с вами переходить в отношениях на следующий уровень? Если он не намерен с вами продолжать отношения, то просто смиритесь с этим и отпустите! Я думаю, что откровенный разговор расставит все по местам и  все будет понятно вам и ему в том числе...

Понимаете, все мужчины начинают без обязательств. Но дело в том, что они то начинают, а выбирает женщина. И чем женщина умнее, тем меньше шансов у мужчины вновь обрести свободу. Я не говорю о приворотах и других глупостях. Я имею ввиду нити инстинктов, за которые дёргает умная женщина. Вы обратили внимание, идёт какая нибудь дурнушка и ведёт его красивого и холёного, а он ещё перед ней заискивает. А красавица сидит и ждёт с моря погоды, все глазки строят, в постель тянут, но не более того. А у кого можно научиться всяким таким примудростям, если сама их не ведаешь? Да, вот у нас же у психологов. И получается, кто умён, тот вооружён. Пишите.  С ув. Александр.