Доброе утро. С виду хрупкая, а внутри стойкая. Прошлый негативный опыт. А так хочется опоры, защиты, чтобы оберегали… появиться ли такой мужчина в моей жизни? Какой он внешне… знаю ли я его? Юлия - вопрос №5425960

600 p
09.02.87 14:40 Нижневартовск

Дополнение автора от 26.02.24 16:48:26
Ксения, у меня все есть и Слава Богу. А ищу себе подстать. Вы как всегда мимо
14 ответов

Ответы

Доброе утро .
Да появится такой мужчина до лета его встретите, с кем сможете построить хорошие отношения.
Среднего роста, темноватые волосы, спортивного телосложения.
Доброе утро.
Год будет интересным и насыщенным. Первая половина года больше будет проходить в энергиях предыдущих отношений- какие-то надежды не смогут отпустить и будет притяжение, ожидание чего-то.
Конец лета может ознаменоваться новым знакомством. вовлеченностью и новыми надеждами на счастье- аркан Влюблённые- с августа вышли одни старшие арканы. Личная жизнь будет бурлить, будете ждать действий, конкретных, решительных. Не факт. что будут в текущем году конкретные действия, но эмоций будет очень много- арканы Дьявол, Влюблённые-об этом.
Всех благ Вам!
Здравствуйте
Такого мужчину есть шанс встретить в этом году, под стать вам, мудрый и рассудительный, деловой, но при этом чуткий.
Карты говорят, не знакомы еще, к концу лета познакомитесь, ровесник он.
Темноволосый будет уверенный мужчина июль август.
Здравствуйте.  Летом вас ждёт знакомство с мужчиной.  Высокий брюнет,  амбициозный. Обеспеченный
Знакомство через работу
В течение 2-3 мес. у Вас будут серьезные отношения с таким мужчиной, о которым Вы мечтаете. Старше Вас на 3-4 года. Бизнесмен. Пока Вы не знакомы. Между вами постепенно возникнет взаимопонимание, доверие, близость, эмоциональная связь. Вы всегда будете чувствовать любовь, поддержку и заботу с его стороны.
Здравствуйте конечно появиться, вы с ним еще не знакомы, мужчина падает вам брюнет кареглазый не высокого роста. водного знака, стабильный порядочный, перспективный, финансово обеспеченный, знакомство просматривается в теплое время года, до конца года с ним познакомитесь. у вас все будет хорошо в отношениях не переживайте одна вы не будете.
удачи.
Такой мужчина встретите через пару лет.
Доброе,
Костыли ищите,
Надо самой стоять на ногах.
Ваша защита — хорошее здоровье,
Свое жилье, свои финансы.
Пока его не будет,
Вы как-то мужчин опасаетесь.
И правильно,  они очень разные.
Здравствуйте, появится через год. Нет не знаете. Выше среднего рост, тёмные волосы, глаза зеленые.
Появится в будущем, сейчас вы его не знаете.
Он вас старше и голубоглазый.
Здравствуйте, Юлия. Да, такой мужчина появится в вашей жизни, он будет младше вас, по знаку зодиака близнецы, весы или водолей. На данный момент вы его не знаете. Удачи!
Проблема в том что баланс в отношениях весьма трудно найти. Знакомства будут, а вот личное счастье не обретете