Добрый день уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,когда у нас с мужем получится зачать малыша??? 🙏🙏🙏Всё для этого делаем. Спасибо всем кто ответит. Ольга 29.08.1989 и Марат 21.08.1989.Если Бог даст - вопрос №5426107

получится ли в марте?) 🙏
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Девочка будет.Старайтесь все получиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы есть, но лучше выбрать эксперта и заказать диагностику здоровья по фото
Здравствуйте. Есть вероятность примерно через 3-4 единицы времени (дней/недель )ориентируясь на цикл.

@ SOFIA CHERNAYA