Получится ли собрать группу на новую программу в ближайшие 2 недели? Совет 21.10.1985 Евгения - вопрос №5426486

4 ответа

Ответы

да
Здравствуйте Евгения. Две недели не большой срок, но собрать группу за это время можно. Совет вы можете обратиться к руководителям  в школах и колледжах, договориться о льготах для тех учеников которые пойдут на новую программу. В этом случае у вас получится собрать большую группу.
Вероятнее да, только активнее
Нет. Мало времени

@ SOFIA CHERNAYA