Здравствуйте! Мой ребенок смотрит в одну комнату и показывает что пугает кто то,он ещё маленький не говорит,машет руками говоря "уйди" или головой машет нет. Когда с ним идёшь в ту комнату он - вопрос №5426727

показывает на пол и как будто какого то трогает, если спрашиваешь где оно? Когда закрываешь шторки в эту комнату, он говорит, нету. Что это может быть?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, такое бывает у детей, они фантазируют и пока мало могут отличить реальность от своей фантазии, поэтому это так и проявляется. Ребёнок будет расти и это уходить.
Наблюдайте и общайтесь, ответ надо получить у него
Здравствуйте, это не патология, конечно. Есть, разумеется- всему объяснение, но оно будет с позиции Эзотерики. Потому что «тонкий план» никто не отменял, а напротив-его существование доказано официальной наукой ещё в конце прошлого века.
Всего доброго Вам!

Шендерова Елена