Помогите расшифровать сон. Очень быстро каталась на роликах и на пол пути мне дали другой, я одела его и поняла что он другой но поехала дальше. Благодарю! - вопрос №5426733

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Вы, приближаетесь к своей намеченной цели, не взирая ни на какие перемены или препятствия. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идете не своим путём. От этого в жизни будет больше препятствий и проблем, пока вы не поймёте как нужно действовать и в каком направлении идти. Уже сейчас есть проблемы по здоровью
Поменяете планы на другие