Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня вопрос. После посещения церкви ощутила в душе радость и умиротворённость.Что это значит? Заранее спасибо - вопрос №5426899

3 ответа

Ответы

— Здравствуйте, это означает, что Вас посетили светлые существа, ангелы (скорее всего с подарками). Чем дольше Вы чувствовали экстаз, тем Вы совершеннее, потому что от грязи и зловония грехов светлые силы надолго не задерживаются…
Здравствуйте, Анна, значит, нужно благодарить Свет. Когда мы благодарим, хорошее умножается.
С уважением,
Аснат

Здравствуйте Анна.

 Что это значит?, знаете есть такой акафист СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ есть там такие слова, СЛАВА ТЕБЕ БОЖЕ ЗА КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ РАДОСТИ. Видите радость это то, что БОГ может подарить, а еще с радостью поищите в себе МИР В СЕРДЦЕ ТИШИНУ. Нашли радость внутри себя. Значит вот он  сам Бог есть в своем сердце, А еще как можно получить БОГА в свое сердце, это  в крещение принимаем БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА во все свое сердце, вот оно такое же состояние сердца должно быть, вы же христианка, значит были крещеная. Почему вы нашли в своем сердце РАДОСТЬ, вы же нашли в своем сердце радость после того, как побывали в церкви. Нужно знать что в церкви находится сам Бог имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, значит в церковь то приходили наверное не было в вашем сердце  внутри вас радости. Значит что было. Вам было плохо, было плохое настроение, были какие то расстройства мучения страдания, значит у вас не получилось в жизни так как вы хотели. Видите с врагом в своем  сердце в каких то грехах,  пришли в церковь, не видно какие ваши были труды в церкви. Но что бывает в церкви, в церкви как раз меняется состояние сердца, на исповеди и покаянии христиане очищают свое сердце свою душу от грехов от врага, и через причащение принимают ХРИСТА во все свое сердце. ВОТ ТАК ПОЛУЧАЮТ ДАР ЛЮБВИ.  А еще в церкви разговаривают с БОГОМ  просят помиловать, просят прощение, а еще просят его помочь, а как БОГ он может помочь, что бы БОГ помог нужно БОГУ войти в сердце а что бы БОГ вошел в сердце, нужно очистить свое сердце от грехов от врага. Видите какие то у вас были труды христианки в церкви, как то получилось у вас достучаться до БОГА, потому в церкви у вас одно понятно. Что поменялось состояние сердца, а это значит грехов убавилось,  а БОГА добавилось. Вошел в ваше сердце БОГ и подарил вам МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ, Вот она ваша страничка, что вы хотели от БОГА когда то,

=== Здравствуйте, меня зовут Анна. Как понять какие у меня есть святые дары от Бога? === вот он БОГ в сердце, это и есть ДАР ОТ БОГА, а получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА можно подарком в крещение и через христианские труды через обряды, вот вы получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце в церкви. НАШЛИ В СВОЕМ СЕРДЦЕ МИР значит нашли БОГА в своем сердце.

=== Здравствуйте, меня зовут Анна. Как услышать голос Бога, чтобы поговорить с ним? === вот он БОГ в вашем сердце, а дальше как можно поговорить, вот он есть прямой провод с БОГОМ а дальше когда БОГ есть в своем сердце, то БОГ и сопровождает МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ И ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ. СТАНОВИШЬСЯ СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, А ЕЩЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, ПОЛУЧАЕТСЯ  ТАК, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ.  А ЕЩЕ ОТ БОГА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПО ВЕРЕ. ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот они есть ваши планы краткосрочные среднесрочные долгосрочные, если БОГ будет в вашем сердце, а он есть в вашем сердце, вы его нашли в своей радости.  видите ваши планы будут планами БОГА для вас, главное что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ. Вот он БОГ в сердце, вот они ваши планы, и все у вас должно получиться, ПРОСИТЕ И ДАНОБУДЕТ, будет  так как вы хотите. Видите что еще главное, главное, уже дальше в пути.   это уже нужно уберечь это количество БОГА в своем сердце. надо что бы ваша радость не кончалась. Видите вот оно есть крещение, а дальше уже в пути, вот он есть обряд исповедь покаяние и следом причащение, это все равное что прошел повторное крещение в крещение БОГ  он прощает все грехи, а уже дальше в пути,  уже нужно разбираться на исповеди и покаянии какие заповеди нарушил, нужно искать свои грехи.  на исповеди и покаянии БОГ он прощает все грехи, ЕСТЬ ПОКАЯНИЕ ЕСТЬ И ПРОЩЕНИЕ,  значит на исповеди и покаянии БОГ заставляет врага покинуть сердце, и уже через причащение БОГ входит в освободившееся сердце. Вот оно ваше посещение церкви, и вот он результат, вы нашли внутри себя радость, значит вас БОГ освободил от многих грехов, и сам вошел в ваше сердце потому вы и в радости. вам лучше знать какие ваши труды были в церкви. Какой ваш был разговор с БОГОМ. Но вот он результат вы получили ДАР ЛЮБВИ от БОГА сам БОГ вошел в ваше сердце и  вот она ваша радость. Подтверждает это. Что дальше а дальше надо что бы эта радость не кончалась, а это уже дальше нужно жить по заповедям БОЖИИМ и нужно постоянно, каждый день,  вести христианский спасительный образ жизни, что может украсть радость, это наши грехи, грехи уменьшают БОГА в сердце и добавляют врага в сердце, как только у врага получается войти в сердце в душу через грехи, а это значит БОГА ЛЮБВИ убавляется,  а врага в грехах добавляется, враг и крадет радость, враг что то дает через грехи. но не за так, следом враг  крадет и следом  уже вместо радости будут расстройства мучения страдания. Видите грех уменьшает БОГА в сердце и добавляет врага в сердце. Потому что бы не потерять ДАР ОТ БОГА, ДАР ЛЮБВИ. Значит радость, уже дальше  нужно жить по заповедям. И нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни, а когда Бог будет сопровождать находясь в сердце, то и получиться иметь постоянно МИР В СЕРДЦЕ РАДОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, А ЕЩЕ БОГ ПОДАРИТ СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А ЕЩЕ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. ПОЛУЧИТЬ ТАК ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТ БОГА ПО ВЕРЕ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите когда БОГ в своем сердце, столько  по количеству, сколько принял в крещение, то уже БОГ  и подарит то что просишь, и  все будет слава БОГУ.  Видите у вас получилось найти то,  что вы искали ранее, теперь нужно понять что нужно делать. Какие нужны христианские труды,  что бы не потерять радость. Значит БОГА ЛЮБОВЬ из своего сердца.

Видите в церкви у вас получилось поговорить с БОГОМ,  у вас получилось получить прощение за какие то грехи от БОГА, грехи убавились и БОГА добавилось в вашем сердце ПОЛУЧИЛИ ДАР ЛЮБВИ В СВОЕ СЕРДЦЕ. Вот она радость в сердце об этом и говорит. А дальше так. Вот он сам Бог в вашем сердце, а БОГ он все может, вот они есть ваши планы, вы хотите как то реализоваться в этом мире, хотите как то наладить свою личную жизнь,  какие то  свои способности хотите  что бы реализовались. Видите уже БОГ он вам поможет. Видите самый главный дар в вашем сердце, это есть БОГ в вашем сердце, а дальше так, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ ОТ БОГА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПО ВЕРЕ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Это как бы ответ на ваши вопросы,  на вашей страничке.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.