Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вернётся ли Виктор 15.07.1978 из Турции домой в подмосковный г.Одинцово? Кто или что ему не даёт сейчас вернуться? И будем ли мы вместе работать в стоматологии? - вопрос №5427815

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
ЧТО ДУМАЕТ ВИТЯ ОБО МНЕ? ЕЛЕНА

Дополнение автора от 28.02.24 03:18:17
1.
2.
3.
.Кратко, конкретно, пожалуйста, уважаемые тарологам. Что то тут сказки пошли без вас)
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, у него закрыты дороги поэтому не может вернуться, удерживает его там бывшая дама от которой он сам отказался. Да он думает о вас и он готов вернуться и работать в стоматологии.
Хорошая работа и хорошие возможности, которые  имеет этот мужчина там, его же и держат, но и общая обстановка  в мире.Отва тол ко хорошие мысли и по вам он скучает.
Здравствуйте, Виктор однажды, когда-нибудь, может с обраться и приехать, так посмотреть, побывать захочет, побродить и посмотреть, и себя показать, пройтись по старым местам, и может скучать по знакомым лицам, хотя может и переписываться, видео связи ведь его не лишали,  нет у него цели  остаться, и вернуться так, чтоб работать — нет, это напрасные надежды. Виктора там особенно никто и не держит, скорее сам он держится изо всех сил…
Драйв не даёт Виктору вернуться. Чувство драйва и наполненности.
 Кайфовый он мужчина.

В Турции его душе хорошо. Это страна созвучна струнам его души.
Он хорошо там слышит мелодию и мелодику звуков и инструментов.

А ваша душа сама хорошо понимает его… Вы и сами можете посмотреть картами как ему там.

Здравствуйте. Виктор вернётся в подмосковный г. Одинцово в конце лета, скорее в августе, никто ему не мешает вернуться сейчас, это его решение пока оставаться там. Скорее всего Вы не будете с ним работать в стоматологии. Удачи Вам!
В течении этого года он вернётся домой. Ему мешают некие обстоятельства, некое новое дело и начинание. Он решил рискнуть и попробовать себя в этом. В стоматологи по его возвращению вы работать не будете. Это будет неожиданностью для вас, так как вы ждёте и хотите этого. Он о вас порой думает, но принял для себя решение закрыться от вас и не предпринимать ничего