Что мне делать , у меня ребёнок под угрозой остаться на второй год ещё раз , я уже наняла репетитора но все в пустую , что ждёт Аня 1709 Амир 0710 - вопрос №5428143

Дополнение автора от 28.02.24 12:04:45
Обряды не предлагать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Для успехов в учебе есть обряды нужно подбирать индивидуально и работать
Здравствуйте! Возможно стоит обратиться к детскому психологу и попытаться понять: почему у ребенка нет интереса к учебе? Или ему не нравиться школа, или ему нужно просто другой подход для обучения. Зависит от возраста вашего ребенка, нужно понять причины, а потом искать варианты решения проблемы. Удачи!