О чем думает бывший муж по отношении ко мне? Елена 29.09.1983 Юрий 03.01.1981 - вопрос №5428145

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Несмотря на развод, сохранил уважение к прожитым годам и к своему выбору. О вас только добрые мысли, по такие отношения говорят расстались друзьями.
Он в вас влюблён ещё, считает вас самодостаточной, успешной, обеспеченной женщиной…
Доброго времени, мысли о прошлом есть. Жизнь не складывается лучшим образом.Присутствует сожаление о былом.
Здравствуйте! Думает он о правильности своего решения. Эмоциональная связь есть еще с Вами и вот полностью он не может Вас отпустить.
Он сомнительно относиться к вам и с недоверием.Для него тяжелые вспоминания о вас, считает ваши отношения испытанием были. Чувств не осталось.
здравствуйте да вы знаете особо не о чем он не думает, пустил все на самотек, что было то прошло как говориться, понимает что назад ничего уже не вернуть. живет своей жизнью, думает о себе строит планы на будущее, думает так же и о поездке какой то куда-то.
с уважением.
Здравствуйте! О Вас думает, как о достойной женщине и сейчас чувствует временами боль в душе и сожаление, что сложилось именно так.
Здравствуйте. Думает, что недооценил Вас, желеет о разводе, у него проснулась страсть к Вам.
Жалеет что развёлся. Хотел вы исправиться. Будет ещё разговор у вас. Чувства не прошли
Думает, что вы прекрасная  во всех отношениях. Он был с вами счастлив везде. У Юрия сейчас наступает светлая полоса в жизни, перспективы на доход.
Юрий в основном думает только о себе, о вас же мысли скучает, остались чувства все же но он в себе их гасит.
Мысли о Вас у него положительные, но ваша семейная жизнь, уже в прошлом.
Здравствуйте.
Больше в позитивном ключе, нежели в неготивном, даже рад за вас.

Здравствуйте. У него периодически всплывают воспоминания о Вас, смешанные с ностальгией и желанием восстановить связь. Вместе с этим он ощущает эмоциональные раны и разочарования, связанные с вашим прошлым и испытывает неуверенность относительно того, стоит ли попытаться возобновить отношения с Вами

Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, периодически вспоминает о вас и ваших отношениях, но не настроен пока что ни на что. Живет своей жизнью и его все устраивает.
Муж всегда был эгоистом и думал больше только о себе. Сожаление есть, что расстались, но пытаться возобновить отношения не планирует, т.к. живет для себя.
Жалеет, что потерял Вас. Любовь то осталась.

Здравствуйте.
Он считает, что у вас все хорошо в жизни…И что вы, наверное нашли себе нормального спутника жизни …
не такой как он …В разрыве, говорит виноватых нет, просто так само по себе произошло .
Сам ходит, как отшельник, его жизнь не складывается…О вас вспоминает часто …Но возвращать все, смысла не видит .

Всех благ! С уважением!

Он думает и переживает о Вас. Считает что сглупил и чувства есть, но характер его слишком переменчив. Ему откровенно не хватает лучших моментов ваших отношений. Думает, что это не оконченные отношения, просто уверен.