Яна. 05.09.86 Илья, 39 лет (скорпион). Познакомились в интернете. Как пройдет первая встреча? Понравимся ли друг другу? Нет ли опасности? - вопрос №5428179

600 p
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! Первую встречу желательно провести в людном месте. Первая встреча поможет, прежде всего Вам, определить свое отношение к этому человеку. Наблюдайте за его поведением. Вы емк понравитесь.

Здравствуйте. Встреча будет полной хороших эмоций. Вы обнаружите, что у вас есть общие интересы и схожие цели, взаимное влечение и интерес будут сильными. Человек он спокойный, умеет все красиво организовать и произвести впечатление. Опасности особой нет, разве что стоит избегать слишком быстрого или необдуманного вложения своих ресурсов в отношения и излишне очаровываться им

Встреча пройдёт у вас хорошо и отношения в дальнейшем возможны…
Доброго времени. Опасности нет.Смело идите на встречу, встреча не последняя.
Друг другу понравитесь, хорошо пройдет встреча, опасности нет.
Здравствуйте,
Рыцарь Жезлов _ на данный момент у Ильи перед встречей сильный интерес к вам, он желает произвести впечатление, и вам понравится.
Пентакли IV _ встреча пройдет немного скована, как-будто оба вы будете чувствовать волнение, говорить будете на какие-то житейские темы, то есть это не просто встреча-флирт, а встреча двух взрослых осознанных людей с серьезными намерениями, поэтому темы беседы будут о чем-то, что имеет ценность.
Жезлы X _ ваше впечатление после встречи _ вас это свидание заставит задуматься, возможно будет такое напряжение, или он вам покажется измотанным жизнью или работой, немного уставшим от разных забот.
Умеренность XIV _ Илья в вас найдет успокоение, ему с вами будет комфортно, будет чувствовать себя расслабленно, спокойные, ровные чувства, он будет рад продолжению общения.
Паж Жезлов _ никакой опасности со стороны Ильи нет, в душе он даже возможно ещё как ребенок, просто немного зациклен на себе, даже скорее всего во время вашего общения он будет больше рассказывать, а вы больше слушать.
Опасности для Вас от Ильи нет, встреча пройдёт на позитивных эмоциях, симпатия и интерес будут взаимными.
Здравствуйте встреча ваша пройдет успешно и спокойно, вам будет о чем поговорить друг с другом. будет взаимный интерес и флирт, приятные эмоции, вы понравитесь друг другу, и скорее всего позже еще будете общаться и проводить время вместе. ваша связь не оборвется.
с уважением.
Здравствуйте.
Проявите впечатление на мужчину.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Первая встреча пройдет хорошо, добрые хорошие эмоции, вы понравитесь друг другу. Но у него есть какая то тайна, узнайте его поближе. Опасности от него нет.
Понравитесь, хотя бы уже потому, что оба настраиваете себя на эту симпатию. Обоим хочется любви.
Все пройдет неплохо.
Особенных восторгов не будет ни у него, ни у вас.Вы ожидали немного другого общения, он покажется вам более свободным и независимым.
И вы не во всем оправдаете его ожидания.

Добрый
Опасность только в том, что он или не свободен и будет врать или какой то фактор о себе соврет, это и есть опасность, он как с хитрит, поэтому будь осторожны, не верите ему на сто процентов
Он вышел как в браке, но хочет романтичных отношений .
Встреча будет, и романтичная, сразу понравилось друг другу, возможен интим сразу, роман у вас может быть, но потом узнаете о браке его
Здравствуйте, опасности нет не переживайте, мужчина так же ждет встречи с вами, да до конца не искренен с вами, так как тоже имеет какие-то опасения. Встреча должна состояться и вы друг другу понравитесь.
Мужчина подготовится к первому свиданию, здесь действительно будет атмосфера первого свидания, как и должно быть). Он захочет куда-то с вами отправиться, куда-то вас сводить. Но не спешите, в раскладе появилась Лиса, а это уже не очень хорошо, в том смысле, что мужчина может лукавить, скрывать какую-то информацию о себе. Мужчина может водить вас за нос, бросать вам пыль в глаза. в общем, здесь еще нужно этого мужчину поразгадывать. А может…
лисичка- это вы?)

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Есть некое недоверие в паре. Выбор. Будете присматриваться друг к другу. Будет симпатия, могут начаться отношения по карте туз кубков. Выпадает семейная карта, кто то из вас семейный, и идет какой то кризисный момент в семье.
к сожалению с ним перспектив не видно… простите сказок писать не умею…