Когда найдет работу мужчина? - вопрос №54282

Найдет ли молодой человек в течении двух месяцев себе стабильную работу? Ступин Андрей Анатольевич. 2 июля 1989 года, республика Башкортостан, город Уфа

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет у него такая возможность. А летом — возможность сменить или продвинуться, улучшить свое положение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу от найдет ближе к теплу, но вот о "большом " заработке пока забудьте, начните с малого.