Что ждет Надежду и Ярослава? - вопрос №5428226

600 p
Что ждет Надежду 02.10.1987 в личном и рабочей сфере в этом году? Что ждет Ярослава 27.05.1986 в личном в этом году? Есть ли между Надеждой и Ярославом общение или какое либо взаимодействие в этом году? Если есть то какое и в какой период?

Дополнение автора от 28.02.24 14:03:01
С Ярославом интересует просто общение, возобновится ли и какое будет. Речь не про тесное взаимодействие, хотя не исключаю что и оно может снова быть.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Надежда!

Я вижу, что в личном в этом году вас не ожидает каких-то серьезных изменений — будут новые знакомства, однако они не приведут к каким-то крепким отношениям. У вас в сердце есть мужчина из прошлого, о котором вы часто вспоминаете и этот мужчина проявит себя в текущем году, выйдет с вами на связь. Однако стоит быть осторожнее с этим человеком, так как он не будет иметь серьезных намерений, а будет преследовать свои цели и выгоду. Также расклад говорит о том, что в текущем году у вас наладится общение с родственниками и близкими людьми, конфликтов станет меньше, больше будете ощущать поддержку и сплоченность. В рабочей сфере вас ожидают небольшие продвижения вперед — особенно это будет видно в плане финансов, сможете позволить себе больше, чем в предыдущем году, а расходов станет в разы меньше. Каких-то катастрофичных ситуаций с работой или в личном плане карты вам не предвещают, но стоит быть внимательнее ко всему, что касается сделок, документов, каких-то важных дел по работе.

По поводу Ярослава, я вижу, что в личной жизни его не ожидает изменений — у него довольно стабильный период в этой сфере в текущем году. Есть около него какая-то женщина, которая к нему относится с симпатией, но взаимных чувств тут нет, он скорее привык просто к её обществу. Между вами и этим мужчиной будет общение по какому-то делу — особой теплоты от него в вашу сторону я не вижу на первое время, но потом он все таки смягчит свое отношение к вам и вы сможете наладить контакт. Стоит рассчитывать на вторую половину года — мужчина как раз будет тогда активно интересоваться старыми связями. У него сейчас на сердце какая-то грусть, тяжесть, что-то не ладится, а к середине года как раз будет продвижение по его планам, так что ожидайте в этот период активности от загаданного человека.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы ни как не можете решиться на перемену, вам не дают оставаться в старой ситуации, а ваша нерешительность только еще больше ухудшает ваше положение, надо решаться…
В этом году Надежду в личной жизни ждёт чувственная любовь, счастье и семья.
В работе — стабильная прибыль, без затруднений и проблем.
У Ярослава в личной жизни будут близкие, приятные отношения. Выпала карта
«6.Влюблённые» — самая хороша карта для романтических отношений.
Между Ярославом и Надеждой тесного взаимодействия не будет.
Здравствуйте.  Идёт расстояние между ними и отдаление.  У каждого будут изменения в личной жизни
У мужчины появится женщина. Этот год у него удачный в личной жизни
Может быть общение но очень редкое
Здравствуйте, у вас период переосмысления своих целей и ценностей в отношение себя и будущих отношений в целом, акцент делай на своих потребностях (истинные ценности). В работе активный год, много энергии, работы, дел, успешное развитие, много интересного. У Ярослава будут новые отношения в мае, выпадает влюбленность, будет увлечен очень новой девушкой. В отношение вас много страхов  и неуверенности, вряд ли переступит ту черту для сближения, будет дистанция, у него новый этап в жизни вот-вот.
В течении 6 месяцев между вами возобновится общение личного характера.Будет приезжать когда у него будет в этом необходимость.Стабильности вам мужчина не сможет предложить и вы решите такого рода отношения что вам не нужны и прекратите с ним контактировать.В рабочей сфере вас ждет удачный период и взлет, улучшение, вам в этом поможет мужчина.Смена работы или должности на более высокую.
У вас по работе идут временные трудности, конфликт какой-то будет и обвинят вас в нем. Во второй половине года у вас будет карьерный рост и развитие. В личной жизни у вас идет неопределенность в отношениях с мужчиной кто вам по душе. Ярослав еще будет с вами общаться и наладиться между вами все со временем и общение и близкие отношения.
Доброго времени ))
Выпала 18 карта Собака, собака характеризует Ярослава как очень порядочного человека, также это карта дружественного взаимодействия и общения.  Выпадая на ваш вопрос, она отвечает да, общение  будет,  возможно с элементами поддержки.

С уважением, Константин.
Взаимодействия деловые   будут  между   вами. Личного нет — у него   есть  женщина и   к  вам      придёт  ваш  мужчина, уже в этом году     осенью.
Вы тянетесь друг к другу и ближе к лету, общение будет более частое и близкое.