Добрый день .Сыну 14 лет, он худой вес 47, занимается плаванием каждый день. Много тратит энергии и калорий там. Можно ли принимать ему гейнер перед и после тренировками? Что бы увеличить вес. Кушает - вопрос №5428486

нормально.

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос решается с тренером на месте!
Ежедневное плаваниие не во благо, разумно 2-3 раза в неделю, того глядишь и вес в ному придет без гейнера, сохранив нужные энергии и калории.