Уважаемые эксперты, что ждёт в отношениях с мужем? Останемся ли мы жить в квартире, что сейчас живём? Спасибо! - вопрос №5428637

600 p
Юлия 27 мая 1987
Александр 3 сентября 1885

Дополнение автора от 28.02.24 20:18:50
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте да останетесь жить в квартире. но недопонимания в отношениях и сомнения ревность иногда будет давать о себе знать, поэтому в отношениях не все будет гладко свои нюансы будут иметь место быть.
Пока не видно переезда, хотя и есть мечты о смене жительства! думаю причина в нехватке средств на более лучшее.В паре будут трения, мелкие ссоры.
Здравствуйте. Будете жить вместе в этой же квартире. Отношения будут спокойными и длительными, конфликты будут урегулированы

До конца года переезда не видно, ситуация в этом плане прояснится и станет определеннее. Продолжите жить вместе и сможете решать различные возникающие бытовые/финансовые вопросы, как и какие-то проблемы во взаимоотношениях.

У вас возможен переезд в другую квартиру,., отношения могут уйти на нет.
Жить в этой квартире останетесь В отношениях вспыхнет новая страсть, все будет хорошо…
Переезд будет в районе 2х лет.
Здравствуйте.  Записала для Вас видео ответ

youtu.be/9_qWsyIsQww?si=WMRxaNWnASJGqddc
Мне идет агрессия со стороны мужа. Он может вспылить, устроить даже скандал, показаны конфликты между вами, которые будет провоцировать Александр. ( император-башня-5 жезлов)
по квартире-сомнительная перспектива,, карта 7 кубков- будет много мыслей о смене квартиры, думаю не задержитесь надолго
Здравствуйте, в отношениях охлаждение и отдаление, мужчина закрывается, давно уже ощущение проживания как соседи, но связывает ребенок и налаженный быт. У мужчины симпатия к женщине другой, его тянет и тепло, но по отношению к ней он не может позволить себе ничего такого, так как боиться обидеть, считает что она достойна большего. В дальнейшем у них кризис, как то каждый в своей раковине, но в обозримом будущем жить будут продолжать. В плане квартиры тоже пока не видно переезда.
Здравствуйте, смена жилья у вас будет, отношения между вами немного испортятся идет на вашу пару зависть и сглаз.
Добрый  вечер, всё   хорошо  будет в  вашей  семье ,  а жить пока останетесь в этой квартире .  Нет  смысла  сменять , так как   далее  у   вас  в планах .  будет    или строительства  дома или покупка   загородом.
Жить будете в этой же квартире. В отношениях с мужем будет близость и взаимопонимание.
Доброго вечера, Юлия!

В отношениях с мужем в этом году вас могут ожидать небольшие конфликты и разногласия — особенно опасен период с лета и до осени. В это время могут произойти события, которые повлияют на вашу жизнь, принесут небольшие трудности, будет напряжение между вами и супругом. Это все можно разрешить, если вы будете внимательно относиться друг к другу — особенно это касается Александра, так как у него не очень то и терпеливый характер, он быстро может вспылить или довести любой конфликт до обострения неловко брошенными словами. У него к вам есть ещё какие-то чувства, но под влиянием быта и застоя в отношениях они выражены не так ярко — много у мужчины усталости, претензий, много негатива между вами накопилось. Это сложные отношения и я вижу, что тут присутствует ещё какая-то женщина, которая хотела бы, чтобы вы расстались. В текущем году она не будет проявлять себя ярко, но к концу года могут быть проблемы из-за этой дамы, ссоры из-за её неожиданной активности.

Что касается квартиры, то вы останетесь жить в этом году в квартире, в которой сейчас живете, а вот в следующем году будет возможность переехать. Подвернется какой-то оченнь хороший вариант, который в любом случае стоит рассмотреть. Также карты говорят о том, что Александр хотел бы уже давно поменять место жительства, но пока ситуация с этим никуда не продвигается. Предыдущий год был для него довольно тяжелым и в плане финансов и в плане достижения каких-то личных целей. 2024 год станет более легким и прежде всего у мужчины будут изменения в его отношении к близким людям и к тем, кому он не безразличен. В целом, все конфликты и ссоры решаемы, отношения не распадутся, мелкие недопонимания сможете решить вместе и в квартире вы останетесь пока. Тут есть перспективы больших перемен, однако онни наступят чуть позже, появится больше возможностей.

С уважением, Анэйтис Кумихо!