Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какой мой будущий муж? Как выглядит? Что за мужчина, когда встречу. Виктория 15 августа 1997 - вопрос №5428856

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

До  августа  встретите своего парня, кто и сделает предложение. высокий    брюнет   , активный  парень     ,   много общего найдёте  ,  будете строить свою пару легко, так как  чувства  появятся быстро и это    основа  вашей пары     … Всего    самого  доброго!
В этом году у вас будет новое знакомство и мужчина из вашего окружения, у вас будет выбор и мужчина один шатен, второй светленький. Брак будет с тем кого выберете и с кем построите отношения в этом году.
Мужчина имеет восточные корни, в теле, высокий рост, с ним познакомитесь через 4 года
Старше вас.Черноволосый.В общественном месте знакомство.
Здравствуйте,
Такой о котором  мечтаете- любящий и надёжный-не скоро появится- 27 год по версии таро.
Вероятно, что в Вашей жизни  присутствуют отношения, но нет уверенности- тот ли это мужчина, расстраивает Вас всё это очень сильно-5 пентаклей. Не Ваше это.
В первой половине текущего года может быть знакомство, старше Вас, умудрённый, брутальный, но холодный, может даже с долей цинизма. Сколько в такого не вкладывайся- не «разморозишь» его сердце. Но  будет искушать. Главное-не терять голову.
Всех благ Вам.
Здравствуйте. Новое знакомство вас ждёт через полгода. На мероприятии вы встретите мужчину. С которым сможете связать вашу жизнь.
Брюнет, высокий, спортивного телосложения.  Симпатичный мужчина
Здравствуйте! В течении этого года у Вас будет встреча.Мужчина очень эмоциональный, творческая личность и профессия связана с искусством, красотой, тем, что делает жизнь человека прекрасной. Светловолосый, высокий, заметная внешность и Вы сразу обратите на него внимание.
Здравствуйте. Есть мужчина, с которым вы начнете отношения и будете семьей. Мужчина старше вас, более чем на 10 лет. Вижу, что он носит длинные русые волосы, нормального телосложения. Мужчина любит вас и хочет быть с вами. Вы уже встретили его, вижу, что очень скоро вы сможете создать семью с ним.
Здравствуйте вы его еще не знаете, знакомство падает вам до конца этого года, в брак вступите скорее всего в след году уже, до этого будете пока встречаться и строить отношения с не плохим мужчиной, падает вам темноволосый, кареглазый мч по старше вас, уверенный сильный, харизматичный, стойкий, серьезный, познакомитесь с ним либо по интернету он сам напишет вам неожиданно захочет познакомиться, либо где то в непринужденном месте вы там часто бываете, парк или спортзал, людное место какое-то.
с уважением.
Здравствуйте, Виктория. К сожалению, я не вижу в вашем ближайшем будущем вашего супруга, т.к. не показано вообще вашего замужества. По какой причине у вас не просматривается замужество, нужно разбираться на диагностике.
Здравствуйте Виктория!
Мне идет что вашим мужем станет король мечей, человек умный. прагматичный. дальновидный у него хорошая связь со своими родными и близкими. У вас возникнет какая то проблема официального характера и он поможет вам ее решить.( Это может быть юрист, хирург, силовые структуры).С этой помощи завяжется ваша дружба, которая потом перерастет в отношения.
Таро обещает встречу уже в этом году.
Желаю вам счастья!
В этом году познакомитесь к осени. Он приятный брюнет, удачливый человек. Будет любить вас.