Что с человеком ?где он - вопрос №5429375

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Элчин, об этом Вам могут сказать правоохранительные органы, если Вы хотите его найти.
Если это по какой-то причине не работает, и Вам действительно важно получить ответ на Ваш вопрос, и Вы готовы приложить для этого усилия, — существует такая возможность, есть чистые безопасные методики исполнения этого желания. Вы можете обратиться напрямую к знающему человеку, или найти их сами.
С уважением,
Аснат