Здравствуйте. Завтра я, Елена , получу документ. Мои эмоции? Поможет ли он моей семье, в чем? И что будет женщине 25.04.1979 г. в связи с данными этого документа? - вопрос №5429604

1500 p

Дополнение автора от 01.03.24 06:17:19
простите минус, но это вообще, конечно. Нам сказали приехать и забрать его. Не важно сегодня или в понедельник. Вопросы другие!

Дополнение автора от 01.03.24 16:48:55
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Поднимаю вопрос в оплате. Получили мы документ, сфотографировали его. Вопросы такие
1. ПОМОЖЕТ ЛИ НАМ СЛЕДОВАТЕЛЬ?  (что скажет, дополнительно направит ли куда)
2. И ЧТО БУДЕТ В СВЯЗИ С ЭТИМ ЖЕНЩИНЕ  25.04.1979 г.р.?

Дополнение автора от 01.03.24 19:28:35
Посмотрите, пожалуйста, через глаза повнимательнее. Что ей будет? Не завтра… в этом году, в ближайшем БУДУЩЕМ. НАТАЛЬЯ 25.04.1979изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Добрый вечер.
Документ получите, будите рады, уверенность идет.
Поможет в вашей семье в справедливом решении вопроса.
Дама получит по заслугам.

я вижу это, документ, на наследство. он очень, поможет, как и вам, и вашей семье. это возможно еще, как гражданство, ордер на квартиру.
Здравствуйте.
Вы не сможете получить завтра документ.
Обстоятельства сложатся так, что создадут помехи в этом.
Этот документ поможет вашей семье.

вы будете довольны что получили документ задуманный, успокоитесь немного и все у вас стабилизируется. вашей семье он поможет разрешить какое то дело, либо какую то информацию.
Здравствуйте. Документ вам поможет, женщина, которой вы противостоите из-за этого по большей части окажется в невыгодном положении для себя, проиграет суд.
Документ не поможет, возможно, одного его мало. Развития дело не получит, женщине ничего не будет.
Добрый день, Елена. Давайте посмотрим на ваш запрос с помощью таро. Для начала я предлагаю сфокусироваться на вашем эмоциональном состоянии относительно получения этого документа. Карты говорят, что ваше эмоциональное состояние будет положительным и радостным. Вы будете чувствовать удовлетворение и облегчение от окончания этого этапа. Относительно вашего вопроса о том, поможет ли этот документ вашей семье, карты указывают на то, что он действительно будет полезен и приносит с собой новые возможности и перспективы для вашей семьи. Этот документ может быть связан с финансами или жилищными вопросами, и его получение может привести к улучшениям в этих сферах. Относительно женщины 25.04.1979 года рождения, в связи с этим документом, карты указывают на то, что она также будет вовлечена в процесс и может получить какую-то информацию или возможность, связанную с этим документом. Это может быть что-то, что потребует ее вмешательства или решения. Относительно следователя, карты указывают на то, что он действительно окажется полезным и поможет вам. Он может дать вам дополнительные указания или направления по дальнейшим шагам, которые вам следует предпринять. В целом, карты подтверждают, что получение этого документа будет положительным событием для вас и вашей семьи, а также для женщины 25.04.1979 года рождения. Не стоит беспокоиться о времени получения этого документа, важно лишь то, что он принесет вам и вашим близким новые возможности и изменения к лучшему.
Здравствуйте. Дркумент поможет вам. И следовательно тоже. А вот у женщины могут быть проблемы.
Здравствуйте,
1. Не поможет
2. Ничего ей не будет
Здравствуйте, Елена, на ваши вопросы записала видео-ответ, пожалуйста, посмотрите и оцените:

Добрый день.
Следователь Вам поможет. Подскажет еще что-то.
А Наталье в её 45 лет очень плохо будет. Её придавит со всех сторон.
И здоровье сильно сдаст и похоже, что проиграет тяжбы и суды.
Здравствуйте. Следователь даст вам дельные советы. Скажет где вам помогут.
А для женщины Натальи суды гиблое дело. И можно просто нанять сильного адвоката или юриста, который одним разговором уговорит её пойти на мировую до суда и договориться с вами как вы предлагаете.
Добрый день. Наталью ожидают финансовые потери, однако она будет мстить и очень скоро, данная женщина обрушит много бед на Вас. Борьба и противостояние с ней еще не дошло до завершения, и Ваша победа, которой Вы рады, лишь маленький шаг на большом пути, что ожидает впереди.