Здравствуйте, приглашают меня менеджером на работу в творческую студию по рисованию. Полностью творческая работа... Посмотрите подходит ли мне такое направление, возьмут ли на работу после - вопрос №5429700

собеседования? Ирина 07.10.1986
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идите и собеседуйтесь, перспективы хорошие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такая работа даст вам разнообразие и придаст вдохновение. Она вам подходит. На работу вас возьмут
Если Вы сами не чувствуете. что подходит, если сомневаетесь, значит, это не Ваше направление.

@ SOFIA CHERNAYA