Получится ли у меня своими силами достигнуть материального благополучия?17.04.1998 - вопрос №5429779

7 ответов

Ответы

Получится но вас будут ждать многие испытания.
Здравствуйте. Сможете денежный канал у вас открыт, нужно только задать направление, с применением своих сил и способностей сможете достичь полного благополучия в материальном плане.
К сожалению не получится, поскольку у вас нет возможности глобальных обогащений
Получится, но не скоро и будет достаточно трудно по 10жезлов это сделать, аркан Башня указывает на то, что такой период возможен после внезапных перемен в вашей жизни, которые нарушат привычный ход событий и вам нужно будет концентрироваться все свои силы для достижения цели.
Только своими и добьетесь результата. Ни на кого не рассчитывайте.
Да
Получится, но не так как расчитываете