Будет ли у меня суд с этой женщиной? Если да, то Кто при чем останется? Что она получит, что я? Она Наташа, я Алена - вопрос №5430421

1500 p
изображение из вопросаНаталья на фото
И вообще, что она задумала против меня? Чем все обернется?

Дополнение автора от 02.03.24 02:05:30
Самое главное, не советуйте. Простите, раздражает. Я же не к психологам. Мировую, если бы было так все просто. Не договорная она

Дополнение автора от 02.03.24 11:26:50
А теперь Астромарго всегда мимо моих вопросов проходите. Чтобы Ваших ответов у меня не было после такого хамоватого разговора!
Я уже замечала, не один клиент просит не отвечать Марго. Люди и так с проблемами пишут, а тут ещё и больше настроение портит.
Но здесь есть эксперты профессионалы, одаренные и вежливые с понятием, тактичные. Готовые прояснить ситуацию, поэтому и обращаемся

Дополнение автора от 03.03.24 03:53:24
По квартире как будет. Она хочет одна полностью пользоваться квартирой, хотя ее 1/3. Жить там, квартплату не платить. И чтобы ей ещё денег дали за авто. Как разрулится все?

Дополнение автора от 03.03.24 12:50:56
С чем она обманет? Я не собираюсь ничего делать неофициально без своих людей
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Добрый вечер.
Вам обоим стоит пойти на мировую потому что, это принесёт раздор. Вы оба сможете договорится, и каждая из вас получит желаемое
С уважением Софият…
волокита вам еще с ней предстоит… но вы сдавайтесь… будет все как вы хотите, но не сразу…
Вероятность суда очень высокая, но многое будет зависеть от вас самой, есть шансы этот суд предотвратить. В ней кипит злость, как наваждение. В общем-то она и сама толком не понимает, зачем ей всё это нужно. Суд её запросы удовлетворит частично. Вас ждут потери, не катастрофические, но очень неприятные, особенно потери нервов.
Она получит свое 10 мечей.А вы выиграете жрец+3 жезла.
Просто ничего не бывает, никто ничего не советует от потолка, вам пишут то, что видно  — по-другому никак, никакой суд вас не разделит насильно. Суд предложит — продать и разделить, но продажа — дело каждого, что взамен, варианты будете искать, предлагать, она будет соглашаться или отказываться, дело затяжное, и выигрыша тут нельзя гарантировать.  Взаимно, простите, но ваше упорство н раздражает, просто недоумение, вы попробуйте… и не с первого раза. Вы что в суде не бывали, и не знаете, как судят… Никто вместо вас — за вас и для вас ничего не поторопится.  Суду там не жить, и как вы будете, суду на самом деле «фиолетово».
Ну в целом вы выиграете и останетесь в материальном плюсе, она будет создавать проблемы.
Даже обращалась к гадалкам что бы закрыть вам дороги.
Здравствуйте. Суд будет. Видно, что она обращается к чёрной магии и человек она не светлый. Мне сложно сказать что кому останется, так как нет информации об имуществе. Могу лишь сказать, что примерно 60-70 % достанется  Наталье, Вам достанется примерно 40-30 %. Удачи Вам!
Эта женщина действительно очень злая, и прёт до конца она настроена решительно, но нужно сказать, что не все так однозначно в этом деле и для неё, судебный процесс не пройдет для нее легко и более того эта ситуация вообще может для нее развернуться не предсказуемо, видно что пожалеет она об этом решении вы же не смотря на свои опасения сейчас можете выйти победителем
Доброго времени. Разборки будут затяжными и сложными. Вам удастся выиграть суд. И даже после суда она ещё попортит нервы.  Сложная она  женщина.
Алена, каждый получит то что ему причитается.Ваша жизнь имеет массу оснований для того, чтобы улучшаться. И вам нужно верить в будущее… и ни чего не бояться.Вам сужден большой успех. И не имеет принципиального значения, с какими трудностями вы начинали. Особенно же приятно то, что и самый процесс достижения успеха доставит вам немалое удовольствие и удовлетворение… вы выиграете… Сколько это будет по времени… нужны ваши даты рождений.
Алена, повторюсь наверное, вы также можете мне написать, чтобы я не отвечала вам… Я просто хочу донести до вас, что — «все, что вам советуют возможно будет (произойдет) тогда, когда вы совершите действие, могущее иметь следствие в вашей и ее жизни...».  Я вам несколько раз рекомендовала просто начертить Знак… Это не просто игрушка или игра в классики… Это потому, что с учетом того, что клетки организма постоянно вступают в ритмический энергоинформационный контакт с внешним электромагнитным полем, на частотах, совпадающих, с их собственными частотами или кратных им, то данный знак, пересечением линий создает (особое) тонкое энергетическое поле, которое воздействует в свою очередь, на биополе человека. Знак привносит тонкие вибрации, похожие на вибрации ауры, в ваше биополе.  Этим вы получаете все необходимое для решения своего вопроса в положительном для вас варианте...  Также хочу сказать, что не столь важны ваши деньги, важно и для вас в первую очередь то, чтобы вы контактировали с экспертом, чтобы вы задавали вопросы, почему эксперт советует вам это, почему он говорит, что ситуация может развиваться именно так, а не иначе… Ведь не всегда за слова объяснения берут деньги… Я рисовала для вас знак, который бы дал Наташе симптом косноязычия, она бы не могла в суде говорить и убеждать, можно сделать многое, … все зависит от вашего желания… и да, многие берут за работу деньги, но многие вас проконсультируют и без оплаты, но это не значит, что они «неумехи»… И поймите пожалуйста, что Астромарго не хотела вам навредить или же использовать вас, ну мне так думается (она совсем не моя подруга), но она хотела вам помочь…
Вот этот знак даст вам возможность предчувствовать ее будущие поступки, ее так называемые «ходы»
Активируйте его и пусть у вас уже все получится наконец. Если есть адвокат, то вы выиграете в 80%, а это уже много шансов.
Добрый
Алена, есть шанс договорится с ней, да дама сложная и меркантильная, и эго завышенное, но карты показали, что бы не было суда, можно как то приручить эту хищницу, но конечно придется пойти и на ее условие некоторые .
Правда она такая зазнайка и хитрая, что договориться, то можно, но я бы советовала перестраховаться, что бы не обманула вас, вышло обвинять будут, и может дале связанное с ребенком по шуту… ситуация не приятная какая то..
По итогу вышло, что вам надо будет чем то жертвовать ради семьи или жилья, просто вышло семья, что полностью в выйграше вас не вижу, условие какие то будут
А вот, дама хитрая, найдет как полностью ситуацию при себе повернуть, прям найдет.больше удача за ней будет