Сон где собралась на кладбище, но перед тем зашла рынок купить черешню и конфеты, боялась что не хватит денег, а оказалось что даже скидку сделали и осталось немного денег, была очень рада. Потом - вопрос №5430433

поехала по дороге искать могилу прадеда (которую в жизни уже была несколько раз, но самой запуталась бы найти) так вот, только начала ехать ещё и кладбища не видела как быстро начало темнеть и вернулась на рынок.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон сулит вам неприятности по здоровью, образ во сне — рынок, черешня, всё это сигналы о состоянии тела…
Нужно помянуть покойников.
Здравствуйте!  В этом сне показана помощь Рода, через Вашего прадеда. Наяву — какая-то проблема, будет решена легко и быстро. Помяните прадеда. Будете услышаны. Добрых Снов!