Что у него с соперницей? Полюбил ли её? Он Роман, она Юлия - вопрос №5430633

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Я их вместе не вижу, любви там точно нет. Наоборот конфликты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ничего нет между ними, не полюбит. Всех благ.
Здравствуйте! Кроме влечения нет ни чего особого, долгой связи не будет
Ни любви, не влюбленности я не вижу, отношения держаться на симпатии и сексуальной энергии, которая в скором будущем пойдет на убыль.
Полюбил. Да так, что забыл о том. что такое порядочность и ответственность.
Да, Роман полюбил Юлию, но события в отношениях примут неожиданный оборот.
Здравствуйте.  Нет любви. Она его привязала.
Это давняя история. Чувств между парой нет и не будет.
Не любит, но чувства есть. Привязка есть энергетическая. Тяжело отпустить. Мысли всплывают
У него мысли переменчиво сразу о двух женщинах, ушел в себя немного.
Добрый
Да влюблен, но есть и ещё одна дама, он лечиться дико, но к Юлии интерес есть ..
Есть страсть к Юлии, но ему больше свободы нудно, Юлия ограничивает его или ставит условие
Сейчас он мечется, многое обещает ей, но выполнить не может, общение приятное у них и много планов но не реализованных

У них пока все остановилось. Ссоры, Он ее не любит. Просто жажда, страсть. Да и Юля его тоже не любит. Скоро все закончиться.
Здравствуйте!  Роман не честный человек, любви как таковой у него я не вижу. Он и ее обманывает.
здравствуйте с соперницей у него комфортные отношения, встречи приятные эмоции, она его вполне устраивает не сказала бы что у него прям любовь к ней но ему с ней хорошо.
Ничего серьезного. Не полюбил и не полюбит никогда. Слишком они разные. Уже вскоре расстанутся.
Сейчас испытывает сильный интерес к ней, совместное время проводит, много общения, не скажу что любовь, но влюбленность точно есть.
Нету там никакой любви. Чисто общение по душам. Но недолго будет.
подарки он ей дал… их вижу в магазине были… да полюбил.
Здесь я совершенно точно могу сказать, что отношения есть. Эта карта вам вносит неприятное известие, потому они вместе, они друг друга поддерживают и уважают. Она в его сердце- Королева Жезлов.
Есть и другая дама, которая у него в подсознании-Королева мечей, он думает, что она ему голову отрубит ))

С уважением, Константин.
Добрый день идёт информация что там нету больших чувств но может быть замешана магия что-то девушка очень подозрительная и общается с какой-то старшей женщиной за 60 лет и говорит что-то про него. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото их и ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, никакой любви там нет, душой закрыт, просто интрижка, намерен сохранять стабильные отношения в которых сейчас находится, менять ничего не хочет.
Здравствуйте. Уже ничего их не связывает. Любви к ней нет.