Какие важные события в жызни ждут Татьяну 29.05.1990 в марте 2024 года? - вопрос №5430950

600 p

Дополнение автора от 04.03.24 19:37:52
Сфера работы и личных отношений
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!
Романтические ухаживания мужчины станут более настойчивы, ему удастся завоевать ваше сердце.
Рабочая сфера будет как отлаженный механизм, у вас всё будет блестяще получаться.
Желаю вам счастья!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет подписание Важных документов или получение документа и будьте осторожнее и защитите себя от обмана.
Март для вас больше месяц внутренних перемен, размышлений, усиления женского начала, сам месяц на события очень спокойный и тихий, не считая встреч с близкими, повседневных дел и общественных мероприятий, которые скрасят будни.
Король жезлов и туз пентаклей — события связаны с мужчиной, финансами, может это и свадьба ,…
Дальняя дорога. Это может быть как путешествие. так и переезд. Желание уйти от прошлого, забыть все неприятности, и начать новую жизнь. Сам год будет только ступенью в удачное будущее, он даст Вам возможность все взвесить, чтобы не сделать выводы сгоряча.
Возможен переезд и смена места работы, также новые знакомства и успехи в творческой деятельности. Знаете как создавать и поддерживать гармонию в жизни.
Здравствуйте март месяц очень будет активным месяцем для вас, выпадают у вас новые знакомства, встречи с близкими вам людьми, подругами друзьями, путешествия, активный отдых и новые начинания, новости и успех в делах. стабильность процветание. скучать уж точно вам будет некогда
Есть настойчивый человек но он вас совершенно не привлекает, он кстати влияет на возможность открытия отношений с другим человеком, который для вас наиболее интересен.