Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли чувства у этого мч ко мне? Михаил и Дарья.есть ли будущее? - вопрос №5430954

Ответы

Ему очень интересно общение с Вами.Но прям каких-то сильных эмоций, чувств с его стороны нет.
Это не ваш мужчина.Будьте осторожнее с ним.Он хитрит и с кем-то еще есть у него общение, переписки.
В будущем у Вв будете с  другим мужчиной, более серьезным.(октябрь, ноябрь месяц)
Кстати, возможно, Вы уже знакомы с ним.(темноволосый, большой такой, массивный, широкоплечий)