Здравствуйте уважаемые эзотерики. Спасибо благ всем,за ответ. Вопрос . Буду ли я в будущем путешествовать по миру ? Я Базаров Шахзодбек Илхомович рождённый 09.05.2003. - вопрос №5431284

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Шахзод, вы избрали самый мудрый путь, путешествие  как раз то, что останется с вами в веках, и ни какое любое развлечение не заменит. Будет много приятного и полезного, круг ваших представление только еще больше расширится, и для вас откровется целый мир возможностей..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас открытая, широкая душа, ВЫ сам по себе романтик. Будете, и не один.