монурал и гв!может можно дать грудь ребёнку?малыш страдает! - вопрос №543130

випила утром монурал т, к у меня цистит… или сколько подождать всё-таки?!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В течении суток необходимо воздержаться от кормления.Я уже сегодня  отвечала на подобный вопрос.Конечно, если Вы дадите ребенку грудь -возможно растройство кишечника у Вашего ребенка.До 5лет монурал детям противопоказан.А  сейчас концентрация монурала как в крови, так и в молоке.С уважением Л.А.