Добрый вечер эксперты! Взяли на... - вопрос №543170

Добрый вечер эксперты! Взяли на работу контролер-масте(очень ответственная) пока еще только учусь! Скажите пожалуйста останусь ли я на этом месте (получится ли у меня), или меня переведут на другое место менее ответственное? Татьяна 31.07.1978 Спасибо!

Дополнение автора от 05.02.13 18:00:46

И еще ответьте пожалуйста! Весь завод работает по 12 часов, а мы контролеры по 8! Скажите нас переведут ?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Татьяна вы талантлевы знаете себе цену, характер у вас властный.огромные внутренние силы, способны на подвиг.поэтому у вас все получится даже не сомневайтесь вы трудолюбивая. Все у вас получится.Желаю удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы справитесь с этой работой, Татьяна. Работать там продолжите.

Здравствуйте! Вы довольно ответственный человек и всякое начатое дело стараетесь выполнить хорошо.У вас все получится., Велика вероятность, что  на этом месте вас оставят.

Удачи!

Татьяна, здравствуйте.По итогам просмотра вы справитесь со своей работой. Поменьше волнения, побольше спокойствия — и скоро все начнет получатся хорошо.По поводу перевода вас на 12-часовой рабочий день — нет, не переведут.

Здравствуйте! Скорее всего свое место сохраните.

Но будьте внимательны, возможен период у Вас когда охватит пессимизм и покажется что Вам работа не под силу. Не поддавайтесь. Это временно, просто скажется усталось. Доверяйте себе и все получится.

Удачи Вам!

Добрый вечер! Татьяна вы талантлевы знаете себе цену, характер у вас властный.огромные внутренние силы, способны на подвиг.поэтому у вас все получится даже не сомневайтесь вы трудолюбивая. Все у вас получится.Желаю удачи.

Доброго времени суток!

У вас приближается благоприятный период: в любом случае вы будете в выигрыше.

Счастья Вам!

переведут!