Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, допускается ли за два дня до МРТ малого таза употребление слабого алкоголя? Спасибо! - вопрос №5431965

Ответы

Здравствуйте.
Не запрещено и не приветствуется.
Смотря какой градус у слабого алкоголя от этого и будет зависеть -допустимо или нет.
Лучше после процедуры, с заключением на руках -слабый градус нюхнуть и этого будет достаточно.