Добрый вечер, дорогие эксперты. Хочу обратиться с вопросом. Какая перспектива наших отношений. Станислав 31.03.94, Ирина 5.01.82. Да, большая разница - вопрос №5432393

изображение из вопросаизображение из вопросав возрасте, но тем не менее)))
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива отношений хорошая. Аркан «19.Солнце» говорит об этом: хорошие, прочные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, впереди у вас благопритяный период для развития ваших отношений.
Перспектива хорошая, мужчине вы очень нравитесь.
Добрый вечер, да есть перспектива отношений.