Что ждёт в личной жизни в марте месяце ? Марина 20.04.99 - вопрос №5432491

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Закрываться будете. Находится в своей хоне комфорта. Проявление будет от молодого человека, ревность, но нужно будет искать компромисс в отношениях. Выбор будете делать, тут может появится прошлое, с которым по 10 мечей закончились отношения. будете принимать решение. Общение, переписки могут быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! в марте месяце появится новое знакомство, будет дан шанс на развитие отношения.
Знакомство со спутником жизни, увлеченность друг другом, и понимание что вашей встрече вы обязаны судьбе

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/poR9PXC6TEREBQ

Отсутствие стабильности, вынужденные манёвры для сохранения общения.
Здравствуйте, вас ждёт непредвиденный сюрприз.
Будут поздравления от мужчины в остальном всё спокойно.
Здравствуйте, в личной жизни у вас разговор и встреча с мужчиной, пригласит вас куда-то.
Здравствуйте. В этом месяце вас ждёт одиночество.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте .
Марина.
Вас ждут любовные приключения, есть мужчина, которому вы нравитесь, молодой парень и с ним будете общаться, разговаривать, договариваться о личной жизни, также вас ждёт любовное времяпровождение с ним в марте и сексуальная связь.Ночные, вечерние прогулки, дороги.
Здравствуйте.
Станет больше общения в этом месяце.
Новое увлечение может стать в дальнейшем перспективным
Здравствуйте. Вижу что в этом месяце вы два раза приятно удивитесь. Вас мужчина поздравит в 8 марта и не один.
Здравствуйте! Месяц насыщенный эмоциями любви, много интереса к Вам, знакомства и выбор.
Присутствие некого мужчины показано, но с ним ситуация способна в какой-то момент обострится, т к. намерения и ожидания могут не оправдаться. Претензии возникнут между вами. Ситуация будет требовать урегулирования, принятия некого решения.
здравствуйте в марте ожидаются приятные эмоции, встречи новые знакомства, успех в задуманном деле, новости, приглашения в гости и активный отдых с друзьями и близкими, также вы будете стоять на выборе каком-то для вас важном, будете принимать решение как вам лучше действовать в той или иной ситуации
Без перемен, просто стабильность. Без подвижек
Положительные перемены. Романтические отношения. Мужчина с чувствами.