на парня сделали отворот, у него остались некие чувства, мы продолжаем общаться, но не более. у меня получится его вернуть? - вопрос №5433538

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, приворотом на отворот, — точно нет. Но есть чистые безопасные методики исполнения сокровенного желания.
С уважением,
Аснат
— Здравствуйте, воспользуйтесь данной ситуацией для вдохновения повысить свою привлекательность для противоположного пола.
Шансы вернуть прошлую связь очень высокие, потому что само по себе это подразумевает, что Вы уже привлекательны для данного человека, раз он в отношениях с Вами был. Чтобы иметь длительную связь с мужчиной, надлежит любить его…

Здравствуйте.

Почему то вы думаете что дело в нем, а может быть дело в вас? надо об этом поговорить, вас БОГ привел к христианам, значит нужно разобраться.  Вы к христианам обратились, значит нужно поговорить о ЛЮБВИ посланной от БОГА. вы вот про ЛЮБОВЬ ни слова не говорите, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. ЛЮБОВЬ она разной силы бывает, есть ЛЮБОВЬ сила ЛЮБВИ,  как между друзьями, в этом случае друзей может быть много, друзья детства, друзья по школе по институту,  друзья по работе, просто друзья. А есть ЛЮБОВЬ посланная от БОГА, которая соединяет две половинки в одно целое в семью. Эта сила ЛЮБВИ имеет большую силу, но что бы получалась ЛЮБОВЬ посланная от БОГА, что бы эта ЛЮБОВЬ помогла найтись двум половинкам,  прежде нужно получить этот ДАР ЛЮБВИ, видите БОГА должно добавиться в сердце в душе, а получить ДАР ЛЮБВИ можно подарком в крещение через христианские труды через обряды. Получил ДАР ЛЮБВИ, вот он БОГ вошел в сердце, а БОГ он дарит такую способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Вот он Бог в своем сердце, и уже начинаешь видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. а начинаешь искать в ком то себя свою вторую половинку, видишь уже в нем, ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ,  он в одно мгновение становится лучше всех, красивей всех, как бы вчера был как все, был просто друг, а друзей много, но как только получил ДАР ЛЮБВИ, его БОГ показал, то он стал лучше всех, и уже начинаешь видеть его достоинства, которые покрывают его недостатки,  и если он рядом, то обязательно найдешь с помощью БОЖИЕЙ, и   сердце подскажет, ВОТ ТАК СРАБАТЫВАЕТ СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ. И ВСЕ ЭТО ОТ БОГА,  ПОИЩИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ К НЕМУ, ЕСТЬ ОНА ИЛИ НЕТ, ОН БЫЛ ДЛЯ ВАС КАК ДРУГ, ИЛИ БОЛЬШЕ  ОН ДЛЯ ВАС БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУГ. Вот смотрите должна еще сработать ваша способность  БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. А это опять же БОЖИЯ РАБОТА, так БОГ находясь в вашем сердце, покажет вашу ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ для ваше второй половинки,  и вы засияете для его, вот и ЛЮБОВЬ взаимная пришла, и вы для его станете так же в одно мгновение лучше всех, и ему только с вами хорошо, взялись за руки, и уже по настроению в раю, прижались друг к другу сели рядом, и вновь в рай попали, знаете бывает вот они двое ЛЮБЯЩИХ ДРУГ ДРУГУ встретились, и стоят обнявшись, ни чего друг другу не говорят. Но вот так стали одним целым, стоят в радости в хорошем настроении, такое можно увидеть, где есть молодежь,  что получилось видимо вот они два разных тела, одно женское другое мужское, но что получается не видимо, ОДНА ПОЛОВИНКА БОГА В НЕМ, ДРУГАЯ ПОЛОВИНКА В НЕЙ. А ВМЕСТЕ ЕДИНИЦА В БОГЕ. Вот он сам БОГ своею единицей в двух сердцах. И две половинки они всегда стремятся соединится. Вот они есть друзья у каждого свои, и как только две половики нашлись  встретились по ЛЮБВИ, все уже друзья не на первом месте, они остаются просто друзьями, а двое вот так уже соединяются в одной целое, узаконивают свои отношения и вот так взявшись за руки, уже дальше сквозь годы, до конца дней, всегда вместе, если посчитать сколько времени двое проводят в вместе, то бывает если работу отнять, то всегда вместе. каждый день вместе. Вот она сила ЛЮБВИ, но видите что бы в пути не потерять друг друга, уже нужно знать как можно сохранить ЛЮБОВЬ, сохранить тот ДАР КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛ ОТ БОГА. А тут все просто, нужно жить по заповедям БОЖИИМ, почитайте заповеди, значит нужно знать заповеди. а еще нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни, видите ДАР ЛЮБВИ САМОГО БОГА еще можно потерять из своего сердца, а это уже враг не видимый может украсть через грехи, если нарушаем заповеди БОЖИИ. Это как бы вкратце.

=== у него остались некие чувства, мы продолжаем общаться,=== видите тут вам нужно понять, была ли между вами ЛЮБОВЬ, или это просто был попутчик, был  просто друг, а друзей может быть много. Вы про себя не пишите вы его ЛЮБИТЕ или как. Но видите что получается, что его притяжение к вам ослабло, да друзьями вы остались и всего то лишь и не больше, НО БЫЛО ЖЕ ВАШЕ НАЧАЛО. МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ЛЮБИЛИ И ВАС ЛЮБИЛИ, ЕСЛИ БЫЛО ТАКОЕ НАЧАЛО, ЗНАЧИТ ВЫ  ПОТЕРЯЛИ ЧАСТЬ ДАРА ЛЮБВИ И ВАША СПОСОБНОСТЬ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, НЕ СРАБАТЫВАЕТ.  если все таки он есть ваша вторая половинка, значит просто ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ она уменьшилась, вы вместе вы рядом, но не более того, видите дело не в нем, дело в вас, что нужно делать, что бы ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, сработала,  нужно начать получить ДАР ЛЮБВИ, уже через христианские труды, как это делают христиане, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть обряд причащения у христиан. ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, НАЧНЕТЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ЕЕ, И БОГ ВОЙДЕТ В ВАШЕ СЕРДЦЕ, И ЕСЛИ ОН  ЕСТЬ ВАША ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАС БОГ ТАКОЙ ПОКАЖЕТ, ЧТО ОН ПРОСТО НЕ СМОЖЕТ БЕЗ ВАС, БУДЕТ ХОТЕТЬ ВСЕГДА БЫТЬ РЯДОМ С ВАМИ.  Понятно что БОГА убавилось внутри вас. значит и ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ уменьшилась, потому что бы добавилось БОГА ЛЮВБИ в ваше сердце, прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Как бы получается в начале очищаете свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. И уже в очищенное сердце принимает БОГА ЛЮБОВЬ через причащение, в таком порядке.  Почему могла перестать срабатывать ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит где то были ваши грехи, а грехи прибавляют врага в сердце и убавляют БОГА ЛЮБОВЬ в сердце, видите поменялось состояние сердца. Убавилось БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце. и уже БОГ не может показать ВАШУ ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ. Уже не получится светиться для ЛЮБИМОГО. Видите что получается, может быть ваша способность ЛЮБИТЬ она есть, ПОИЩИТЕ ЕЕ В СЕБЕ, ХОТЯ БЫ ВАМ НУЖНО ПОНЯТЬ,  ВЫ ЛЮБИТЕ ЕГО, а вот ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, у вас  не получается. Видите все должно быть в вас, и способность ЛЮБИТЬ и способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. тогда куда он денется от ЛЮБИМОЙ, видите когда есть ЛЮБОВЬ то в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, это уже БОГ он как то будет соединять через ЛЮБОВЬ, как то это уже БОГ устроит встречу, ВСТРЕТИЛИСЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ, И СТАЛИ ОДНИМ ЦЕЛЫМ, ПОТОМУ ЛЮБЯЩИЕ ДРУГ ДРУГА они есть просто как жнецы, жнут хорошее настроение радость. МОЖЕТ БЫТЬ ВАС БОГ ПРИВЕЛ К ХРИСТИАНАМ, ТАК ЗАХОТЕЛ ВАС ПРОСВЕТИТЬ И ЧТО ТО ВАМ ПОДСКАЗАТЬ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАН. МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ С БОГОМ О ЧЕМ ТО ЕГО ПРОСИТЕ, ТО ЧТО ВЫ ТУТ, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТ ВАШЕГО РАЗГОВОРА С БОГОМ,  НЕ ТАК ЖЕ ПРОСТО ВЫ ПРИШЛИ К ХРИСТИАНАМ.  Вот он БОГ единица в двух сердцах, тут врагу нет места, враг даже приблизиться не сможет к ВЛЮБЛЕННЫМ.   И главное что бы ЛЮБОВЬ не кончалась нужно не потерять БОГА из своего сердца. Видите нужно вам с собой поработать. Вы же к христианам обратились значит разговор должен быть о БОГЕ, который есть ЛЮБОВЬ, а дальше так, если вы не крещеная идите к БОГУ в церковь и креститесь примите ДАР ЛЮБВИ самого БОГА в свое сердце, а если вы были крещеная, тогда вам  нужно просто начать получать ДАР ЛЮБВИ уже через обряды. Через причащение но прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди  и покаянии. Видите убавятся грехи, добавится БОГА, и если он есть ваша вторая половинка, то вы засияете для его, БОГ ВАС ТАКОЙ ПОКАЖЕТ,  и он увидит в вас себя свое продолжение, и ни куда от вас не денется, две половинки всегда хотят быть вместе,  если ваш возраст позволяет, значит придет к вам ваш ЛЮБИМЫЙ,  ЕГО ЛЮБОВЬ ЕГО БОГ приведет, и предложит вам свое сердце свою руку, а вы послушав свое сердце найдете свою ЛЮБОВЬ к нему, и не откажитесь от такого дорогого подарка от БОГА. А если еще ваш возраст не подошел что бы быть семьей, просто можно уже быть всегда вместе быть рядом, а когда придет время, уже можно будет по годам создать семью, видите, а дальше уже БОГ он соединит в семью. Потому видите вам нужно начать получить ДАР ЛЮБВИ если он ваша вторая половинка вы поймете, и сердце, а в сердце БОГ вам  подскажет,  а может быть ваша вторая половинка кто то другой,  и он тоже может быть рядом, будет БОГ в вашем сердце,  вы найдетесь по ЛЮБВИ. Если будет БОГ жить в вашем сердце постоянно в течении жизни, а христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца, значит уже в пути не потеряете свою вторую половинку, БОГ вас находясь в ваших сердцах окружат со всех сторон и не даст врагу, который крадет, БОГ не даст врагу к вам подступиться. И вы в любом возрасте будете для ЛЮБИМОГО всегда ЛУЧШЕ ВСЕХ, КРАСИВЕЙ ВСЕХ,  такой вас БОГ будет показывать в любом возрасте, видите и ни  одна красавица мира не победит вашу красоту, которую БОГ будет показывать в вас для мужа. Какой то есть ваш разговор  с БОГОМ не светитесь, но хотите знать ИСТИНУ.

=== у меня получится его вернуть? === начнете получать ДАР ЛЮБВИ уже через христианские труды, но прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии,  вернется БОГ в ваше сердце, и БОГ он вернет вам вашего ЛЮБИМОГО, если это он есть ваша вторая половинка. БОГ войдет в ваше сердце, и все поймете и увидите.

=== на парня сделали отворот, у него остались некие чувства, мы продолжаем общаться,=== нет ни каких отворотов, общаетесь же, связь не потеряна,  просто он в вас перестал БОГА перестал в вас видеть себя свое продолжение, как вы написали видно, что это ЛЮБОВЬ между вами уменьшилась все то. БОГА стало меньше,  и все,  вы по меньшей  ЛЮБВИ,  превратились в друга,  а друзей может быть много. Поменяете состояние сердца, и если он ваша вторая половинка, то ЛЮБОВЬ возвратиться. И ваша способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ сработает. ЧТО ВЫ ИЩИТЕ, А ВЫ ХОТИТЕ ЛЮБИТЬ И ХОТИТЕ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЭТО БОГ ОН ДОЛЖЕН  БЫТЬ В ВАС В ВАШЕМ СЕРДЦЕ В ВАШЕЙ ДУШЕ ПОТОМУ ЧТО ОН ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.