Доброй ночи... Расстались и прошла неделя он всем пишет, всех на свидания зовёт.. был в отпуске и просто всем предлогал встречу..писал .. не понимаю зачем он так ..почему . Ему так плевать - вопрос №5433720

Кристина 26 Виталик 26???.. ищет отношения? Или что так… сразу… не понимаю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

зачем следите сами себе этим вредите и создаёте линию конфликтов провоцировать его не нужно иначе его потеряете а он всё таки держит чувства к вам