Как на самом деле относится ко мне моя золовка, стоит ли мне её опасаться и ограничить общение? Я - Яна, 13.01.1979 г. Золовка - Светлана, 02.02. 1982 г. - вопрос №5433843

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях с Золовкой — разлад, соперничество, враждебность — такое значение имеет карта «Пятерка Мечей» указывает на негативные события, предательство, напряжение.  Иногда также может говорить о компромиссе и примирении, которых удалось достичь.
Опасаться стоит, но ограничивать общение не нужно. Наоборот, чем больше общаетесь, тем быстрее найдёте общий язык.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Вы многое себе на придумывали, вы можете с ней хорошие отношения построить, в плане взаимно общение, относиться к вам хорошо и уважительно, просто ей важно, что бы не лезли к неу ну и характер у нее достаточно скрытная, но на самом деле добрая, просто надо понять её
В будущем, у вас отношения наладиться, опасаться не нужно её, просто сами пытайтесь дружелюбнее ссней быть, не мериться силами
здравствуйте относится к вам спокойно и ровно без каких либо проблем и негатива, обмана или хитрости.
поэтому нет стоит вам ее опасаться она вам ничего плохого не сделает. не волнуйтесь
Бояться ее не нужно, но ограничить общение стоит. Вы никогда не будете тепло и душевно общаться, т.к. она считает себя лучшей и высокомерной, а к Вам относится хорошо только из-за мужа, т.к. требует родственная связь, да и брату приятно.
Относится дружелюбно, считая частью общей семьи, опасаться нечего, но и близких тайн не стоит раскрывать
Нет, не стоит. Зачем прятаться от кого-то? Пусть прячутся от Вас. Никакой опасности не представляет.
Без особого негатива, вообще лояльно старается относиться, есть доля надменности, высокомерия, которое старается скрывать. Опасаться не чего, но если вам самой доставляет дискомфорт такое общение — не углубляйтесь в него и не рассказывайте лишнего.
Здравствуйте, лучше наладить с ней общение.  Это будет выгодно вам обеим.
Здравствуйте. Утаивает она от вас многие вещи, говорит явно не все, о чем думает. В этом смысле, конечно, вам лучше быть с ней осторожнее, потому что проблемы возникнуть могут и много проблем. Но в целом, я вижу, что сильно вы пострадать не сможете, хотя общение лучше ограничить.
Здравствуйте.
В друзья она Вам не подошла бы. Разные люди. Да Вы это и сами чувствуете. И замечаете видимо.
Тут ситуация обязывает(кто она Вам-сестра мужа или жена брата) взаимодействие, про которое говорится «лучше „дурной Мир, чем хорошая война“. „Воевать“ с нею точно не нужно(показным образом ограничить общение-это тоже „война“ получится). Ей не надо понимать как Вы к ней относитесь-достаточно того. что Вам понятно-как к ней относиться нужно. Хотя от неё сложно что-то утаить- „вынюхивает“ как лисица.
Но не переживайте(мало ли)- Вы  мудрее и… сильнее. Просто будьте… поверхностно… любезны, что тут поделаешь-родня.
Здравствуйте. Относится она к вам не плохо, могут быть какие то непонятки, но это разность характеров. Опасности от нее нет, общение с ней не принесет вреда.
На самом деле равнодушие у неё в отношении Вас. Опасаться не стоит но и в друзья навязываться тоже не стоит. Пока есть граница холода между Вами проблем от неё не будет.
Здравствуйте! Относится хорошо, нет негатива с ее стороны. Общайтесь, но семейные тайны  оставляйте в семье.
Здравствуйте.  Безвредный человек, по крайней мере для Вас.  Можете общаться
Здравствуйте. Вышло что она к вам не плохо относится но, для вас вышло что лучше много ей свои секреты планы не рассказывайте, не чего плохого конечно же она не сможет сделать вам но, вот упрекать вас потом будет.
Стоит, особенно сейчас, действительно что то против вас может замышлять
Доброе утро.
Ограничить общение стоит, относится не по доброму, завидует и пытается навязывать свои мысли брату относительно вас, вмешивается  в вашу жизнь.
Вы не были ей безразличны по-человечески. Но в какой-то момент ее словно что-то задело, зацепило эмоционально, ударив по чувствам. И ощущение это до сих пор сильнО. Но при этом чем-то вы ей остаётесь выгодны. Поэтому козней никаких строить она вам не намерена.