Здравствуйте. Что чувствует ко мне? Что думает обо мне? Будет ли проявляться и как скоро? Я нужна ему?🙏🌸 - вопрос №5433972

1500 p
Паша (РАК)
Мария 31.08.1977 (ДЕВА)
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Павел проявляет к вам интерес, но скрытый, он это не демонстрирует, думает, когда будут существенные перемены, у него и шанс появится все это вам сказать. А сейчас не хочет бередить душу ни себе, ни вам. Чувства благородные, чистые и возможно немного прохладные из-за того что не видит вас и не общается, но планы на вас строит, вот только ждёт окончания затянувшийся ситуации. Считает что у него будет возможность начать все сначала с вами.  По действиям, он хотел бы встречи с вами, очень желает романтики и просто отдыха, но находится как в вынужденной изоляции и как только это пройдет проявит свою инициативу и активность. Он строит планы на счёт вас и серьезные, но сначала встречи и общение, потом все остальное. Но пока может молчать и плыть по течению. Видимо ему так легче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувствует к Вам глубокую привязанность( 10 петаклей) Мысли о Вас очень добрые и волнительные( Туз кубков)Проявится внезапно, по мере возможности.
Переживает, скучает, думает часто, желает встречи, ждёт её, дорога у него в голове постоянно…
Здравствуйте. Паша сейчас вспоминает какие-то радостные совместные события прошлого и они его греют. Есть взаимная любовь. Самые честные, искренние чувства, когда человек любит. Ну вы его мир. Но он стоит перед выбором, в данный момент он думает о том, что есть угроза его семьи, поэтому ему приходится делать очень сложный для него выбор. Сейчас он как бы выигрывает время, поэтому играет в хитрые прятки со своим сердцем, имеет шанс оставить все как есть и ничего не менять, события вокруг него способствуют тому, чтобы не решать этот вопрос. Павел проявится. Эта дамба все равно прорвет. Этой весной это будет. Возможно стремительно скоро, в марте. Если сдержит себя, тогда 2-3 мес.
У него сейчас подавленные мысли, почему  то думает, что у вас кто то есть, карта треугольника идет, этим себя накручивает, к вам конечно чувства есть, и желание встречи, проявится

Здрааствуйте, Мария, конечно вы нужны ему, Паша о вас часто думает, вспоминает, и вы для него есть как сон на яву, он вернется и связт с вами продолжится, а пока  причины всех невзгод между вами остаются одни и те же, до сих пор между вами дух соперничества и  есть противостояние силам, ограничивающим  его свободу.
Здравствуйте. Вышло что мужчина к вам влюблённость чувствует ему с вами хорошо очень.  Думает о встречи с вами и ждёт её. Вышло что да ваш молодой человек скоро появиться и будет к вам проявляться. Ну конечно же нужна.
Будет проявляться, нужны, ближе к маю пойдут активные действия с предложением чего то серьёзного

Здравствуйте.
С его стороны есть чувства к вам. Но между вами как пропасть, нет возможности увидеться, поговорить.
Мужчина хочет стабильности, но пока не определился с кем её обрести, так как вы не одна, о ком он думает.
Видно, что он нуждается в вас, в ваших эмоциональных  проявлениях, для него это как энергетическая подпитка.
В ближайшее время проявлений с его стороны не увидела. Пока исходит расстояние между вами.

Здравствуйте пока пустил все на самотек, пока проявляться не будет не хочет особо пока общаться. возможно у него какие то проблемы личного характера либо какие то дела, поэтому пока он пустил все на самотек и не хочет выходить первый на связь с вами. не видит в этом смысла.
Здравствуйте. Он часто вспоминает Вас с нежностью и теплотой, скучает по тому времени, что было у вас. В настоящее время он подавлен и многое бросил на самотек, поэтому значительных проявлений от него ждать не стоит, но все же он думает о том, как будут дальше развиваться ваши отношения, и эти мысли немного тревожат его -  он опасается, что в Вашей жизни скоро появится другой мужчина. Нуждается в Вас, Вы подпитываете его, дарите ощущение комфорта
здравствуйте.
знаете есть не полностью разрушенная прошлая связь, отношения. которые не могут дать начало, чувствам к вам.
Конкретных проявлений с его стороны не будет, ну ситуация да и случай вас сведет в ближайшее время. ваи не понадобится много времени, что бы понять что человек этот не ваш. инициатором прекращения любого общения между вами, будете вы.
Добрый день, у Павла к Вам страсть, тянет его к Вам, но много переживаний по поводу финансов, думает о Вас именно как о женщине, которая ему очень сипатична, желает некой поездки с Вами или к Вам. Проявится Павел в ближайшее время, как до конца Марта, да вы ему как именно в паре, т.е. хочет пары с Вами.
С Уважением, Татьяна.
Павел в застывшем положении сейчас, в стагнации, не по своей воле. Хочет-не хочет, а находится в изоляции. (4 мечей) Его сейчас вообще мало интересует романтика. Обстоятельства так складываются, что вообще не до того… Так же здесь мужчина может буквально находиться в больнице например, при этом планирует что дальше, есть время подумать. Состояние, что жизнь проходит мимо него. Не знаю. Пауза у мужчины. Пауза и размышления глобальные. Общения сейчас нет между вами двумя, отношений тоже нет. На данный момент он просто не способен Вам что-то дать от души, нет сил на красивые слова. Вообще мужчина хочет домой, не конкретно к кому то, а просто домой. Мрачные карты конечно… но как есть. Спрашиваю какую роль Вы играете в жизни Павла — Вы пришли к нему, как что-то новое, ценное, он был на Вас сосредоточен, ему было легко, приятно, комфортно. Это была такая волна зарождения симпатии, привязанности… Отдыхал душой. Однако всё это довольно быстро отсеклось по Справедливости. Он либо сам такое решение твердое принял, либо это официальные отношения с его стороны, супруга. Уточнила — другая женщина повлияла. На данный момент не вижу общения Мария… Разрушено, мужчина спиной к Вам и буквально сосредоточен на своих делах. Но для Вас будет новая возможность, другой мужчина, если сами пожелаете… Солидный такой мужчина, конечно не такой чувственный, как Павел. Однако с ним Вам будет прочно, хорошо и спокойно. И он способен быть рядом. Больше похоже что Вы его уже знаете, этого мужчину. Решать Вам…
Любовные чувства к Вам брызжут. Проявится в марте и наконец-то расскажет Вам все о своей любви и намерениях.
Здравствуйте.  Должен обьявится с важным разговором. Внимательно выслушайте и примите для себя решение. Нужны ему
Здравствуйте, у вас сложная совместимость, поэтому частые недопонимания приведут вас к временным отношениям.