Познакомилась с этим мужчиной на сайте знакомств, его зовут Артем, 35 лет Завтра договорились встретиться Как в пройдёт наша первая встреча, какие будут впечатления? - вопрос №5434014

1500 p

изображение из вопросаОпишите его пожалуйста он какой человек
понравимся ли мы друг другу?

интересно)
Что может нас ждать впереди ну и вообще перспективы какие-то

меня зовут Юлия, 32 года

Вопрос задан анонимно
21 ответ
Артём интересный и опытный мужчина, решил посмотреть поближе, живое общение вскроет многие нюансы, которые пока скрыты, мне видится он осторожным и сдержанным в чувствах, может быть скромным. по своим манерам, практичный, но может появиться с цветами, учитывая завтрашний день, праздничный, может пригосит в кафе или  еще какое-то развлекательное заведение, видно, что мужчина с творческим умом, довольно разумный в решениях и поступках, и скорее всего не для встреч ему нужна любовница, а ищет он жену, подругу для себя,  и наверное выбрад вас по внешним данным, либо вы его выбрали, и он согласен с вашим мнением, надеется на то, что вы спокойная, практичная, хозяйственная, будет спрашивать вас, много улыбаться, смущенно… Надеется вам понравиться, но что-то мне подсказывает, что вы очень будете думать, и еще выбирать… Вам надо показать ему, что вы добродушная и обладаете терпением, если хотите понравиться
Вы знаете, встреча пройдет отлично, ярко.Но мне идет информация, что вы его немного не таким себе представляли! Несколько другой типаж! Есть некоторые моменты, которые он от вас скрывает. А вы ему  очень понравитесь! Удачи вам."))
Здравствуйте. Встреча пройдет отлично. Друг другу очень понравитесь. Далее вас ожидают встречи, сближение, совместная жизнь. Вы духовно очень схожи с ним. Это ваш человек, надежный и покладистый.
Добрый   вечер, у  Артёма     своя не простая жизнь . Он много терял, доверялся   друзьям, а  в итоге   одно   разочарование.   Теперь осторожен, и на  свидании  будет осторожным, ничего толком не расскажет , но проявит  к    вас     внимание и  уважение. Раскрывать  его придётся долго .О перспективах говорить нельзя  сейчас  — это сложится как  мозаика из множества разных   составляющих . Они и   с   вашей и с его стороны будут   важны , для  будущего.  По ощущению  -   перспектива с ним, есть!
Добрый вечер.
Что ж не сомневайтесь вы пара, очень подходите друг другу ввам он спервого взгляда стал люб и дорог очень боитесь что не поравитесь, это больше всего бесокоит вас Вы при встрече убедитесь какими будут ваши чувства одинаковыми. Вы очень подходите друг другу .
С уважением Софият…
Вы понравитесь друг другу.
Будьте дружелюбной и доброжелательной..., но...
на встрече сохраняйте градус таинственности, чтобы оставалась для него
загадка в вас.
Встречп пройдет ярко, вы прнравитесь друг другу Артем человек с добрым сердцем и хорошим чувством юмора в целом развитие отношений между вами просматривается перспективным
Здравствуйте.
Первая встреча пройдет удачно. Вы оба понравитесь друг другу. Впечатления будут положительными.
Артем всё же не совсем открытый человек, очень многое способен скрывать о себе. Живёт по своим принципам и правилам.
Пока относится к знакомству спокойно, не строит серьёзных планов.
Вам всё понравится, как встреча так и сам Артём.
Не поддавайтесь эмоциям; не торопите события раньше времени.
Мужчины это чувствуют..
Будьте собой, уже прекрасно.

Здравствуйте. Вышло что в живую он будет по другому выглядеть внешне.  Вышло что встреча у вас пройдёт так себе, но сразу скажу что мужчина вышел очень как загадочный человек, и  не до конца с вами не открыт и у него есть свои тайны от вас. Вышло что впечатления у вас о нём будут смешанные, вы ему точно понравитесь но вот он вам не вижу что бы вы были довольны этой встречей.
Здравствуйте встреча пройдет в положительном ключе, вы понравитесь друг другу, последует развитие отношений.
Здравствуйте .
Юлия.
Мужчина уже опытный, о характеру достаточно дипломатичный, умный, интересный. Пока что не создал крепкие отношения с кем то на данный момент.
Если вы подойдёте со всей серьёзностью к данному вопросу, то мужчина может стать более серьезным к вам и рассматривать как ответственные отношения на будущее. Он может влюбиться, но через время, не сразу.Пожтрму чем больше узнаете о друг друге, тем лучше.
то что это будет не единственное свидания или общения  позиция встречи и общения развития но не точка. как на карте дружба переход к любви карта следующего года именно позиция создания семьи будет осенью
Здравствуйте,
Он устремлён в сферу работы, карьеры, «всеми фибрами души», сильный интерес к процессу зарабатывания и важно, чтобы условия были комфортны. Он такой эстет-это видно и по фото. Перфекционист. Спокойный, уравновешенный человек, ему важна стабильность, опора на себя в жизни.
… Может быть встреча перенесётся немного- у Артёма  может быть какая-то причина. А поздравление будет от него на 8 марта.
Здравствуйте
Он жёсткий и властный, очень умён и прозорлив. Вас будет оценивать по разговору, интеллекту, ему нравится общаться с интересным собеседником, прежде всего. Ему импонирует четкость и определенность, немного суховат, от вас ожидает конкретных вопросов и ответов, больше ваша встреча будет похожа на собеседование.
Вы продолжите после ваши поиски, но с ним можно общаться как друзья.
Доброе утро.
Встреча пройдёт вполне хорошо, понравитесь друг другу.Человек он спокойный, культурный, немного не уверен в себе.Впечатления хорошие останутся.Общение продолжите.
здравствуйте!

Как человек и мужчина, интересный, харизматичный, легкий на подъем… Но если у вас есть определенные цели, то он не сразу может одобрить их и придется  корректировать их. Понравитесь вы друг другу, даже внешне как-то сгармонируете — вы показаны худенькой, спортивной, темноволосой
Как друг для общения он замечательный, но не в Вашем вкусе, как мужчина. Никаких особых впечатлений Вы не получите от встречи, только хорошо проведете время.
Встреча у вас пройдет хорошо завтра. Не будете разочарованы.
Как мужчина Артем добропорядочный. В меру вспыльчивый, может проявить характер. Достаточно целеустремлен.
Вы оставите у него хорошее впечатление. Будет вскоре повторное приглашение на встречу.
Здравствуйте встреча пройдет спокойно и ровно. он как то будет больше отстранен от вас закрыт. мало что будет про себя вам рассказывать. больше вы будете интересоваться им а не он вами, он такой одиночка по жизни сам по себе и при общении вы это поймете.  симпатия между вами возникнет, интерес тоже, но вряд ли дойдет до чего то большего, как то вы потом после встречи еще пообщаетесь и отпустите все на самотек, отстранитесь друг от друга, поэтому особого развития с ним я не вижу у вас к сожалению.
с уважением
Здравствуйте, сперва могут быть трудности со временем (время может перенести встречи), и вы это расцените не очень позитивно. Тем не менее, будете оценить придирчиво, и я думаю с первой встречи он вам не понравится. Вы же ему наоборот, понравитесь, и он будет вам это демонстрировать. Будут еще встречи, в отношениях есть перспектива, и я вижу их развитие в ближайшем будущем. У вас могут найтись общие интересы, что-то такое, что сблизит, и вы будете очень комфортно себя с ним ощущать. Здесь подойдет как раз фраза, что первое впечатление бывает обманчивым…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA