Восстановим ли мы отношения? Перспективы? Антон 14.10.81 и Наталия 3.07.83 - вопрос №5434026

600 p
25 ответов

Ответы

Никаких перспектив, много воды утекло. Бессмысленно пытаться поднимать со дна останки былого.
Наталия, у вас огромные шансы восстановить отношения с Антоном,  и если пока не получается, то только из-за того, что вы затянули процесс, перспективы у вас есть для длительных и взаимовыгодных отношений, после периода переосмысления и обновления, у вас было время всё хорошо обдумать, сравнить и сделать выводы, и вы сможете с ним составить даже крепкую,  семейную  пару.
Отношения могут и не восстановиться у вас., дв и перспектив практически нет

Добрый вечер
Нет, не вижу восстановление отношений, как будто нет выхода из ситуации, вышло полный разьезд, и, Мужчмна прям не видет, будущего тут, расстояние между вами булет, по итогу
Здравствуйте. Да, восстановите через пару месяцев. Есть давние чувства, привязанности, любовь.
Добрый   вечер, нет ,   восстановления     не видно .  Антон    не  согласится  возвращать, то что оставил .   Он очень     своеобразный   человек   помнит    всё  что   разлучило    вас   и   помнит, чего он    сам хотел от  этих отношений .    Всё не  совпало  ,  плюс   его   свободолюбие    — оно    его    удержит  от   серьёзных отношений — ещё на многие годы!
отношения между вами  наладятся…
Добрый вечер.
По пытайтесь отпустить ситуацию, не следует настаивать на продолжение отношений хотите сохранить отношения отпустите и не тревожьте даже в мыслях.Когда чувства выгорают, а это произошло между вами. необходимо, чтобы он ощютил вашего присутствия в его жизни. Как и в вашей. Вы сможете это выдержать без усилий.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Отношения вы не восстановите.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!

Здравствуйте.
Наталия.
Несмотря на всю безысходность карт, все таки видно, что шанс есть у вас наладить отношения с мужем и восстановить их.Пусть не в той же мере, но по тихому и потихоньку.
Мужчина уже отрешен от вас, не хочет, не горит, даже лень ему что то предпринимать и делать. Тут действовать должны вы, так как именно вы заинтересованы в этом, он пока что нет.Только если будете действовать мягко и осторожно, можно сдвинуть с мертвой точки мужчину. Как? Карты показывают с хитростью женской, потихоньку привязывать к себе. Я не знаю, думайте, праздники, просить помочь, просить совет, поздравления и тому подобное.
Карта Колесница прямо говорит-действуй, иди вперёд.
Вы как инь и янь.
Связь сильная между вами.
Дисбаланс идёт..
Гармонии не хватает, хоть и тяга страсти осталась.
Идти на встречу надо друг к другу; Антон в стороне…
Здравствуйте. Вышло что у вас есть все шансы восстановить связь с вашем бывшим  мужем. Но, вам надо работать над отношениями и проявляться, а так вышло что у вас все перспективы есть на восстановления  брака.
не ожидается восстановления новый путь у вас к отношению. и то что в расставании его вина не ваша да и он к этому не стремится. мало того что он пошёл как на конфликт так и его родство тоже в этом приложили руки
Не пойдет он на сближение более карта змея.
Карты говорят, есть не большие шансы на восстановление отношением с ним.

Доброе утро.

Да восстановите  потребуется время.

Восстановите отношения, но перспективы не радужные, т.к. он словно перегорел.
Энергии идут конфликтные, карта( повешенный-)значит восстановление отношений маловероятно, также мужчина не намерен их восстанавливать, потому что он хочет нового, и уже не думает о семейных отношениях, карта( шут-легкомыслие, неопределеннсть, желание больше легких, ни к чему не обязывающих отношений

Определенного согласия и взаимопонимания достигните на какой-то период, но такое положение не задержится надолго и пойдут в дальнейшем конфликты, на стадии которых и застопорится ситуация.
Здравствуйте.
Шанс восстановить отношения у вас есть. Но предстоит большая работа над этим и терпение.
здравствуйте пока нет восстановления отношений у вас  с ним я пока не вижу, будете как то пока на расстоянии находиться друг от друга.
Отношения вы восстановите. Они выйдут на новый уровень развития. Все старое постепенно отпадет и откроется путь к вашему счастью.
У вас хорошие шансы, но нужно действовать, создавать условия. Все можно упустить.
Если есть трудности взаимодействия вам может помочь чистка и гармонизация отношений.
Здравствуйте.
Выбор в отношениях. Общение будет, переписка. Может быть обнуление отношений. Споры и недопонимания будут, переживания, ссора впереди. Тут может быть еще изменения в отношениях, но с вашей подачей. Взаимность есть, может быть еще восстановление.
Восстановите… правда на какое-то время. Антон не умеет быть верным… вас это будет напрягать… хотя чувства у него были и есть.