Всём добра) мужчина уехал в командировку на неделю. Как то мало пишет.. Ведет отстранено.. Почему? Его мысли обо мне.. Скучает!? Когда приедет, что будет? Мне кажется или обижен? Миша 04.08.1977и - вопрос №5413441

600 p
Марина 07.08.1982
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам не показалось — мужчина действительно отстранился, он осознанно выстраивает барьер между вами пока вы на расстоянии, закрывается. Действительно ли это командировка? Дело в том, что причиной его такого поведения является женщина, но кто эта женщина и в каких он отношениях с ней не понятно (возможно, что это его бывшая супруга), но то, что женщин две (вы и еще кто-то) — факт. Общение с другой таким образом сказывается на общении с вами. Показаны решение проблем, связанных с деньгами, очень много материального вокруг Михаила сейчас — это могут быть вопросы по работе, долговые обязательства перед кем-то, вопросы, связанные с недвижимостью. Поэтому помимо помехи в лице дамы, существуют также загрузка по рабочим моментам. Но то, что человек не написал  — это не следствие того, что он сильно устал и заснул, а просто решил не писать пока. Разумеется, он может придумать отмазку.

Сейчас в голове Михаила роятся мысли, как и что объяснить. Человек запутался, он ведомый, от кого-то зависит и не может никак принять решение. На самом деле, он размышляет как вам объясниться и как выкрутиться, что сказать, как вести себя по приезде. Я не могу утверждать, что он очень скучает. Вспоминает — да, интимные моменты вспоминает, но душевной и эмоциональной тяги не просматривается на момент расклада. Обиды как таковой нет.

Но в будущем показано, что он приедет к вам, обязательно объявится, встреча будет, разговор о вашем будущем в отношениях с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина скучает. Редко будет проявляться. Писать. Работы много навалилось. Влюблен. Не обижен ни на что. Не переживайте
Всего доброго

Здравствуйте, указывает на занятость мужчины и желанию абстрагироваться, побыть наедине с собой, обидам нет места быть в данном случае. Когда он приедет искра вновь зажжется…
Здравствуйте.  Загружен делами. Обьявится обязательно.  Приедет уже скоро. Подарок ждите.
Обиды на вас не держит,  дни считает до встречи
Здравствуйте. Нет вам не кажется,  действительно угроза отношений просматривается. Напрасные ожидания,  которые вы не можете осознать,  что нечто уже потеряно. Отсутствие решимости между вами. Отстранение есть. Трещина в общении между вами. Недоверие с, вашей стороны и ухлождение с его стороны. Разочарование идёт. Это начало конца.
Обижен, ревнует, мужчина вас любит, но его кто-то настраивает против вас,  приедет проявится ч серьёзным разговором
Он занят днём на работе. А вечкром расслабляется с друзьями. Почувствовал свободу, у мужчин всегда так .
Приедет  и всё станет на свои места. Объяснитесь и станет ясно, кто  вы друг лля друга.
Моя карта Таро  " Повешенный ". Ваши отношения пока в непонятной ситуации.
Здравствуйте, Марина. Михаил скучает по вам очень. Не хочет отвлекаться лишний раз некогда ему. На вас не обижен, а наоборот горячо вас любит. Скоро приедет к вам и он покажет вам всю накопившиеся Вам любовь во время командировке.  Он встаёт и быстро ложится спать. К вам не просто облавные чувства. Есть страсть и желание доказать вам что-то кто тут настоящий мужчина. Удачи Вам.
здравствуйте ну он ведь в командировке. поэтому ему пока не до вас, не то чтобы он обижен но время от времени он не понимает вас и ваших действий к нему. мужчина сейчас пока не скучает по вам, так как занимается делами, но он помнит о вас и как только у него будет свободное время он вам напишет и напомнит о себе поэтому не волнуйтесь.
с уважением.
Он просто занят, но и небольшое отстранение показано из-за последних событий. В мыслях вы и ещё одна дама со светлыми волосами, что-то темнит Михаил. Когда приедет, будет встреча и разговор у вас, прояснение острого вопроса.
Как он проводит время в командировке обижаться нужно вам, а не ему.
Не до скуки ему там. Да и работа выходит как бы не всё время у него занимает. Больше на личное время тратит.

Мужчина сейчас о доме то думает. Это его основная карта — 4 жезл. И к вам Марина — с приятными эмоциями — ничего криминального, что называется. Другой вопрос — что дорога будоражит его ( Колесница выпала) — и третье лицо показано. Трудно сказать — это какая то женщина в командировке или вообще есть у него на уме  и он как бы вырвался на свободу ( временную). Да он сейчас в Отшельники ушел — на связь не особо хочет выходить. А если настоите — будете перебранка
Когда вернется — не пытайте его — он будет задумчивым вы насторожитесь. Будете пытать — показана Башня — обрушение

С ув

Потому что командировка-это окно в другую жизнь, в другую реальность. Вот когда вернется, тогда и окунетесь в волны страсти.
Он конечно скучает, вы ему снитесь, он загружен работой и делами что бы быстрей закончилось всё и быстрей вернуться домой к вам, семья у вас будет, отношения кармические, официальный брак…
Здравствуйте, мужчина  сейчас как что-то  переосмысливает в ваших отношениях, анализирует что-то. Он не обижен, но есть какие-то  моменты, которые держит в себе.Когда приедит и все у вас будет хорошо.Пишет редко, просто занят, не более того.изображение из вопроса
Здравствуйте. Обида присутствует. Общение будет у вас на расстоянии. Поездка маловероятна к вам. Он вам многое не договаривает, есть третьи лица.
Здравствуйте! Он не обижен, не любитель писать, когда занят, Считает, что разлука не долгая и скоро вернется,
И Вам добра. Он может плохо себя чувствовать, поэтому. По приезду страстей много вышло. Старайтесь не выяснять отношения и будет все отлично.
Просто занят. Отношения наладятся
Здравствуйте.
Мужчина погружен в труд. Пауза в отношениях будет. Взаимность есть. Но тут по пентаклям мужчина занят работой.