Мужчина неоднократно предлагал разнообразить интимную жизнь, а именно устроить (Мжм). Сейчас говорит что не хочет. Так же ранее присылала ему иногда фото в стиле ню. спросила надо ли новые фото, - вопрос №5434106

1500 p
ответил не надо. Наша крайняя встреча была на высоте. Почему мужчина отказался? Что он чувствует ко мне? когда будет встреча?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Сложной была высота крайней встречи. в себя никак не придёт.
Похоже, выдвинет свои условия для продолжения встреч.

Здравствуйте .
Не вижу тут больших проблем, потому что мужчина загружен по работе и ему именно сейчас ничего не хочется и думает меньше о интимной стороне, но конечно, когда встреча, то он уже готов к этому, а так занят другими делами. Деньги и работа превалируют, а вы отошли на второй план. Встреча будет после работы, вечером.
Карты говорят, он просто прощупывал почву этими разговорами с вами, что для вас допустимо в сексе, а что не приемлемо.Сейчас он сильно загружен, именно весь мыслительный его процесс в другом месте на данный момент, и не до фото ему, т.к нет возбуждения, когда мужчина погружен в решение каких то своих задач, про интим он не думает.Ждите как он освободится, и вас сам пригласит на свидание.Вы нравитесь ему.Но соглашаться на его предложение мжм, все же вам карты не рекомендуют.
Встреча будет в марте и все продолжиться.Бутерброд хочет и сейчас.пробуйте.
в этом общение чувств нет которые могут взбудоражить душевный покой. есть эмоции сексуального плана, мощные, но на фоне личных проблем в его жизни, запрятанные глубоко внутри. По этому и поведение такое. По мере разрешения этих его проблем, будет возвращаться и его желание Вас, более мощное чем ранее, все вернется на место в более ярких красках.
На сегодняшний день, ситуация может сложиться так, что во встречах может возникнуть огромная пауза, до 5 месяцев.
Доброе утро.
Он начал вас ревновать, появились чувства, не хочет вас делить не скем.Вас ждут серьезные отношения с ним а не просто встречи.
Отказался потому, что пришел в ужас от одной только мысли, что кроме него с Вами будет еще другой мужчина, он очень этого не хочет и делать этого не станет.
Мужчине уже не нужно разнообразия с вами, он понял что его все устраивает и плюс добавилась ревность к вам. Он не хочет ни с кем вас делить, потому как представив вас с другим мужчиной он начинает очень сильно злиться. В своих чувствах к вам он запутался. Сперва была похоть и страсть, сейчас добавилась ревность и желание просто иногда быть с вами и оберегать. Он не думал первоначально что сможет полюбить вас, но чувства ему говорят обратное и он не знает что со всем этим делать. Поэтому пока что и решил воздержаться и от ваших фото и от встреч. Ему нужно немного подумать и разобраться в себе.
Встреча у вас состоится в ближайшие 10 дней. Долго думать он не станет.
пока лучше его вообще не доставать, у него какие то проблемы личного характера а может даже имеются и проблемы по здоровью, поэтому он пока ничего не хочет, вам лучше пока пустить все на самотек, и не требовать ничего от него взамен. успокойтесь и войдите в его положение иначе можете сделать только хуже что он вообще закроется от вас  и будет вас игнорировать вам же этого не надо верно? поэтому делайте выводы
Здравствуйте.
Сможете ещё встретится.
У него к вам страсть и желание. Вы получите массу позитивных эмоций от совместного времяпровождения.
Добрый день! Сначала было мало, не достаточно по ощущениям. Сейчас же перегорел, так как и последней встречи  хватило с избытком. Чувствует упадок сил.
Насчет предложений, о которых вы писали выше, можно сказать, что между вами нет любви в большом понимании этого слова. Только сексуальный, физический интерес. Для длительных отношений этого не достаточно. Если же вы к нему питаете чувства на уровне не просто влечения, тогда вам стоит больше заботиться о его душевном состоянии и ради разнообразия пришлите ему фото «недотроги» или любого другого нового образа, пообщайтесь  на тему, что его волнует, просто поговорите.
В отношениях важны все стороны.
Удачи! И с наступающим праздником весны!
Здравствуйте. Пресытился мужчина просто. Вижу, что устал немного, ему нужна небольшая пауза. Чувства к вам есть до сих пор и интерес никуда не делся. Уже завтра сам на связь выйдет, не волнуйтесь.
Сейчас он занял такую позицию специально, вообще нужно сказать что он намеренно сейчас использует в отношении вас приём игла, что получить не только то что хочет но и контроль над ситуацией, к вам он чувствует притяжения страсть, и острую необходимость быть рядом с вами, рядом с вами он испытывает и особенные эмоции и чувства и может быть самим собой вы привлекаете его как женщина он ревнует вас и хочет сделать так, чтобы вы были только его женщиной
Здравствуйте.  Передумал потому что не хочет вас ни с кем делить. Встреча в ближайшее время.  Нисколько ни хуже предыдущей
Здравствуйте, мужчину от вас отвернули, в нем идет внутренняя борьба, хочет быть с вами но не может что-то удерживает его от действий в вашу сторону.
Мужчина не хочет делить вас с другими. Его чувства к  вам стали более зрелыми, кроме интима есть другие нежные чувства. Новая встреча будет еще лучше прежних.
Встреча состоится в течение 15 дней, он чувствует страсть к вам.