Здравствуйте! У меня такой момент было сотрудничество с одним человеком который обладал правом на использование торгового знака , у нас с ним был договор на осуществление деятельности связанной с - вопрос №5434128

этой интеллектуальной собственностью, он сдал оборудование с помощью которого велась эта деятельность но в договоре не указал на право пользования этим знаком, теперь он заверил нотариально страницу с соцсети и предъявил иск в арбитражном суде, мне нужна экспертиза по инстаграму

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос не по адресу-раздел Красота и здоровье,