Какие эмоции, мысли и намерения у мужчины ко мне сейчас? Что ждать от него завтра? И как будут складываться отношения в дальнейшем? - вопрос №5434284

600 p
Причина странно поведения сегодня?
Александр 3 сентября 1985
Наталия 7 июля 1981

Дополнение автора от 07.03.24 13:49:06
Что думает о моем отношении к нему?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него какой-то непростой период сейчас, связанный с неопределенностью перспектив. Это может относиться к его непосредственной деятельности, в которой прослеживаются тенденции к ощутимым переменам, связанным с оставлением нынешнего и уходом во что-то иное, более для него перспективное. Кроме того, что само по себе все это сложно, оно способно оказать прямое влияние на его взаимодействие с вами (скорее в сторону снижения, сокращения). А так как мужчина с вами эмоциональные родство и близость испытывает, для него это тоже воспринимается болезненно. Он думает как бы ему поступить, что ы минимизировать потери или вовсе их избежать. И к вам в бОльшей степени это относится. Но пока он не придумал ничего путного. И поэтому он живёт с ощущением, что своими действиями как будто предает вас или ваше отношение к нему, что оставляет мерзкий осадок у него в душе. Естественно такое не может не отражаться на его поведении. Но в перспективе эта ситуация должна будет более-менее благополучно разрешиться, благодаря нахождению мужчиной приемлемого варианта, который поможет сохранить то, что достигнуто к настоящему моменту если не в том же виде, то в довольно близком. Правда и вам придется в этом случае идти на значительные для себя перемены, что может стать некой встряской.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чувства у мужчины к вам есть, но у него присутствует какая то апатия к этим отношениям, мысли что что то нужно менять.хочет чего нибудь нового.в дальнейшем вижу что, если проводить работу над отношениями, то все сложится удачно, но велика вероятность того, что ваше сердце будет разбито
Александр и Наталия, ваша пара очень интересная, есть влечение друг к другу, но не с первого взгляда, только с привыканием, раз за разом, лучше и с тенденцией развития, сначала предстоит преодолеть некий  культурный разрыв,  разницу во взглядах, привычках, на которых осоновано мировоззрение, воспитание, семьи, образование, который необходимо преодолеть.Наталья может считать некоторые манеры и вкусы Александрв порой неловкими, раздражающими, неуместными, и даже оскорбительными для себя, но это со временем пройдет, также и со стороны мужчины, он может считать Наталию капризной, гордой не в меру, тщеславной, но сам будет  склонен поощрять в ней баловство, несмотря на все проблемы, между ними есть  неоспоримое сексуальное влечение, которое  поможет им преодолеть все препятствия, и остаться надолго в отношениях, хотя полное игнорирование проблем не поможет, и для поддержания гармонии также необходимы усилия с двух сторон, завтра поздравит. Но, всё же есть над чем работать в этой паре, пока отношения остаются неустойчивыми и взрывоопасными, по поводу и без поводы всплески обид..
Александр настроен решительно к вам. Завтра вы узнаете от него будущее ваших отношений .  В будущем он не заинтересован в дальнейшем развитии отношений, его полностью устраивает то, что есть. И ему лень прилагать усилия. Он будет   постоянно нуждаться в подтверждении вашей любви и сомневаться в том, что вас ждет счастливое будущее.Если вы будете отстаивать свои права то он закроется и не захочет идти на контакт.
Здравствуйте мужчина не хочет демонстрировать свои чувства копит их в себе хотя считает вас яркой личностью с которой весело и хорошо проводить время, беззаботно. Есть элемент эгоизма нравиться отношения по лёгкости. Сейчас в мыслях зациклен на себе переживает какую то утрату, у него закончился какой то тяжелый период, витает в облаках фантазирует, много планов но пока они в голове, не знает что хочет. В действиях есть желание разговора прояснения отношений, прийти, элемент ревности есть, есть желание придти по лёгкости начать заново, но есть ограничивающие факторы, страхи, запутался, считает что сейчас в плену ситуации и сложно повлиять. О вашем отношении  к нему  — считает что вы зависимы испытываете страсть и тягу, сложно отпустить, что вы разные, следите за ним, но есть элемент жертвенности, зависли на нем
Сейчас в подвешенном состоянии, развитие будет в конце марта, поздравление завтра будет…
Здравствуйте.  Завтра поздравит. Неприятность у него произошла. Поэтому так странно себя повёл. Не стоит обижаться. Он любит вас
Здравствуйте он сам не знает что хочет от вашего общения. запутался в себе на данном этапе он не уверен что сможет развивать ваши отношения. интерес к вам у него есть но не более того. поэтому как то все будет между вами не определенно, как на качелях, вы не будете видеть от него отдачи в свой адрес,  вам будут непонятны его мотивы к вам, поэтому пока ничего не изменится, скорее всего вскоре позже вы устанете от него и сами начнете отдаляться.
Здравствуйте! Мужчина запутался, сам незнает чего хочет на самом деле и с кем.  У него к вам интерес сексуального характера не более, чувств как таковых я не вижу. Извините
Здравствуйте, Наталия. Александр готовится к тому, чтобы поздравить вас. Вижу, что мужчина о вас много думает, испытывает к вам сильные чувства. Сам в скором времени он пойдет на контакт. В дальнейшем вы будете сближаться постепенно, очень скоро станете парой.
что именно будет между вами это развития отношения не каких точек и то что как пара вы подходите друг к другу да вас не связывает карта семья но созидания отношения в брачном союзе ответ карт да
Умеренно теплые чувства. Мысли — «хочу побыть один». Дальше будет потепление. Завтра и потом внимание иногда когда у него настроение есть. Ваши отношения будут складываться благополучно. Хотя у Натальи есть волнение насчет будущего