Здравствуйте! Какие между нами будут отношения? Андрей 20.11.79, Леся 19.11.80. Спасибо. - вопрос №5434586

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, отношения между ними будут романтичные и открытие, развитие будет и начало чего-то нового.
Андрей не честен с Вами, может клясться в любви без устали, на самом же деле, его слова не имеют ничего общего с реальностью. Будущего нет.
Добрый    вечер ,  эти отношения   очень не простые  ,   Вы  оба    можете    верить в   будущее, но не строить его . Так  как     будете натыкаться    на   странности и не  ответственность  ,    в расхождении    сказанного   и   сделанного. Встречи   будут , интим      на высоте , а  вот серьёзности   мало!
Отношения ваши будут развиваться, вы совместимы с ним…
Здравствуйте.
Споры и непонимания. Мужчина деспотичный и холодный по характеру, может быть конфликтный. тут ил расстояние будет. так как выпадает дорога или дистанция между вами.
Будут какие-то знаки внимания, стремление что-то дать, сделать, но отношение к этой активности будет каким-то недоверчивым. Тем более могут проводиться некие параллели, усиливающие ощущение подозрительности.
Отношения возможны, романтические, лёгкие, но без обязательств.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Безусловно знакомство судьбоносное. Очень интересный союз может быть, оба яркие и харизматичные, здесь борьба за лидерство выходит на первый план. Могут сложиться стабильные отношения, но нужно изменить отношение друг к другу.