Добрый вечер ! С наступающим праздником и выходными 🌷🌷🌷Прошу посмотреть , что в личном в ближайшие месяцы (3-6 месяцев) , кому я нравлюсь /кто влюблён . Понимаю , что пока молода , но когда показано - вопрос №5434639

600 p
замужество. Все. Спасибо 🙏 Алина, 08 июля,
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас будет прекрасное время и весна и лето. Вы привлекаете внимания мужчин ровесников и мужчин по старше. Влюблен в Вас симпатичный высокий парень, будет еще знакомство. У Вас будет выбор, замужество года через три. В эти годы у Вас укрепиться и профессиональная сфера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
У вас идет будет выбор в этом году между двумя мужчинами, одного вы уже знаете.С вторым познакомитесь в летний период.Вас ждут очень красивые романтические отношения с парнем брюнетом  которого вы выберете.
Добрый    вечер ,   с наступающим праздником  вас Алина! Общение   видно, вы  нравитесь парню  ,  очень хочет    сблизиться  с   вами. Вероятно он живёт  где то близко к    вам, видит   вас и  сердце просит    общения.  Он нужен    вам для опыта — а замужество будет не ранее  чем через 2 года . Удачно  всё   сложится.Желаю  удачи!
Для того, чтобы в скором времени выйти замуж, вам надо попасть в свадебный эгрегор. Либо посещать очень часто свадьбы, все равно чьи. Либо устроиться на работу в фирму по организации свадебных торжеств  или что-то, где можно присутствовать на свадьбах постоянно. Видно девушку, которая перетянула на себя вашу удачу относительно замужества.
Здравствуйте, замужество у вас идёт через 4 года. Нравитесь двум мужчинам, один из них вам знаком. Второй часто видит вас в определённом месте.