Меня тянет к мужчине, когда его вижу , то у меня появляется какое то притяжение, чувство как будто человек мне родной.Что в ближайшем будущем нас с ним ждёт? Что от него ждать? Обнимет,поцелует ли он - вопрос №5434683

1500 p
меня? Будет ли у нас с ним сближение? Будут ли встречи? И когда всё это произойдёт? Анна 24.04.1998г. и Евгений 23.06.1992г.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/ZkSzSXBGP5g_29
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый    вечер, Евгений имеет  свой   магнетизм и довольно  не слабый — впрочем  как и   все водные знаки . Он    сам  может быть очень  сдержанным, а    вас это ещё больше раззадоривает. Вам хочется  его    расшевелить , притянуть   к   себе -  а он  как вода, обтекает    ,  даёт возможность   верить ему, а  сам слаб . На то что бы      сделать  свои шаги  ,   и ответить взаимностью, одной симпатии   мало  .  Он видит    что вы   заинтересованы  в нём и даже не понимает, почему. Не видно  что  он  созреет   скоро — но     его  симпатия  будет расти   и    он  в итоге    решится ответить     взаимностью. Легко не будет!!!
Доброй ночи)
 Мужчину еще нужно мурыжить, подогревать, вот что-то делать, потому что вы спрашиваете о поцелуях, но он только на этапе узнавания, он не влюблен здесь, он не готов к чему-то большему. Есть интерес к вам, он есть. Он чувствует и вашу заинтеерсованность, и его это подвязывает, его это подстегивает, его это влечет. Но на большее он не готов, он не раскрыт перед вами полностью. Мужчина еще как сопротивляется)
Посмотрим, что будет?) Слуга Воды, и 7 воды. Ух ты. Карты близости. Все-таки увлечет его эта связь. Он будет в ваших руках, а вы в его.

С уважением, Константин.
Вы его, однозначно, интересуете. Но мужчина может Вам предложить только свою симпатию и не более того. Он не свободен от обязательств перед другой женщиной.
Здравствуйте.
К сожалению, не ожидается сближения между вами, хотя для мужчины вы интересны. Но развития отношений не произойдет.
Здравствуйте! Вот, что у него к Вам: Королева кубков Верховная Жрица и Рыцарь кубков- Вы симпатичны ему, не разгадал он еще Ваши чувства, но испытывает необъяснимое притяжение.Будут и действия, при сложившихся условиях.
Добрый день
Не увидела в ближайшее время то, что вам так хочется. Нет. Это у вас такое происходит, у него противоположное. Да, он видит, что вы обращаете на него внимание, да, вы ему симпатичны, но увы, большего нечего от него к вам нет. Точнее с фото. Возможно что то и реально будет увидеть, а так же изменить, но пока только так.

Карта «Семерка Кубков»  говорит вам о обмане. Вы живете в собственных фантазиях и не видите имеющихся проблем. У вас  невероятно сильная идеализация Евгения и абсолютно неверное восприятие его.

Вы решите, что Евгений испытывает любовный интерес, но в реальности никакого влечения не будет.

Притяжение есть и оно взаимное, не путайте с влюблённостью, не готов мужчина строить пока что-то серьёзное, а так проявление  в начале апреля будет, пока присматривается, не торопитесь всему своё время
Анна, совершенно естественно, и понятно, что вас к т янет к Евгению, потому что он для вас — шаг вверх, ввысь, он для вас прогресс, но вы для него будете ограничивающей, ревнивой, в эмоциональном плане вам с ним будет приятно, а ему с вами может быть скучно, он будет увиливать, постарается ускользнуть от вас, уклониться от близости, будет противостоять вашему давлению, которое от вас исходит с желанием иметь, и удержать, владеть вы любите. Будет остро реагировать на ваше отношение к нему, может быть нервным и беспокойным, потому что ваше к нему желание нетерпеливое, и вы не расположены долго раздумывать, вы захотели и всё, вам будет не очень комфортно вместе, и на глубоком уровне, истощаете энергию друг друга.
Много сипатичных людей, и вам еще понравится, совсем другой, и ровно с таким же рвением и страстью. Ваш внутренний мир полон борьбы и тревог, присутствует подсознательное стремление подчинить других своей воле, и пока внутренние амбиции не реализованы, вы склонны срываться на более уязвимых, мягких и ранимых людях, и на тех, кто попадает в вашу зависимость, вы настроены на «захват», борьбу в любви, вы как завоевательница, всегда готовая отстаивать позицию, желаете, чтоб удовлетворялись ваши потребности, у вас явно выражены черты лидерства ( типаж амазонки), независимости, что  сводит на нет такие качества, как чуткость и заботливость, вас влечет острая потребность в ярких ощущениях, и если их нет, можете создавать их сам себе, пусть искусственно, вы влюбляетесь импульсиво, в отношениях можеье стать жёстко, властной, в вашем характере есть мужские черты, как сила духа, настойчивость и своеволие, средии вашего оружия не только внешнияя, яркая красота, и возможно даже грубое словцо, в общении упрямость, склонность к спорам. Всегда считаете себя правой, можете быть бескомпромиссной в суждениях, но во взаимоотношениях которые вы ищите, вщаимном уважении, нежности и проявляениях близости между личностями требуется системный подход и терпение, что  даваётся вам с трудом, от  чего вам тоже станет просто скучно. В общем, ум активен и направлен в сторону нового опыта, вы пока лишь выбираете, и не всегда всё то золото, что блестит..
Здравствуйте особого сближения не вижу у вас с ним, скорее всего человек не свободен у него на примете
есть еще кто-то кто ему нравиться и интересен, поэтому не вижу у вас тут слишком близкого контакта, хотя поддерживать связь и общаться вы можете но больше как друзья, не более того.
Здравствуйте. Мужчине вы нравитесь, но в тот же момент много страхов, какой то неуверенности в себе, потому так долго не может себя проявить. Вот такое ощущение, что буквально уже и готов проявить себя, потом откладывает все. В ближайшее время он не будет проявлять какие то действия активные, и выходит так что больше нужна ваша инициатива.
Здравствуйте, у вас будет общение, на сближение вы пойдёте постепенно, так как мужчина не торопится. Чтобы пойти на серьёзные шаги ему нужно понять вас, пока для него вы как закрытая книга, которую он пока рассматривает но боится открыть.
Мужчина испытывает к вам симпатию и интерес.Но не действует, потому как выходит в ограничениях.Есть постоянная женщина.Развития отношений пока не вижу! С праздником!
Здравствуйте. Он должен созреть до близости, для него близость  это ответственность. Сближение возможно конечно и его тянет к Вам, сроки только по фото можно увидеть, в раскладе сейчас конкретного мало, но вы вышли парой и это уже многообещающе.
Здравствуйте.  Отношения с этим мужчиной будут развиваться медленно. Вам может наскучить ожидания каких то проявлений.
Но сближение все таки будет.