Доброго дня !! Просьба посмотреть мой вопрос ..вчера я написала мч что мы расстаемся .у меня обида на него ..я конкретно высказала ему что мне не понравилось,и сказала давай поставим на паузу..он ниче - вопрос №5434841

600 p
Ничего не ответил… вопрос его мысли обо мне и есть ли чувств и желание стоило делать и будут ли шаги ) или меня ждёт другой мужчина Марина 07081982 Миша 04081977

Дополнение автора от 08.03.24 18:04:29
Привез цветы и сертификат
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марин, этот разговор назрел у вас давно.Если бы ничего не высказали, то все равно отношения бы к лету сошли на нет к лету уже.Мужчина на данный момент переживаетт, считает, что это у вас временный бзиг и что это пройдет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карта *Правосудие* — с одной стороны он согласен с частью высказанного, а с другой категорически против.Принял Ваше решение, сам действовать скорее всего не будет.
Здравствуйте, нет шагов он никаких делать не будет, вы же ему сказали что вы расстаетесь значит все, он не будет бегать за вами и пытаться наладить что либо. это ваш выбор поэтому тут ничего между вами не предвидится. будете на расстоянии друг от друга находиться. он закроется от вас и будет очень обижен что вы так с ним поступили.
Здравствуйте! Он понял Ваше поведение, реакцию. Принял Ваше решение Препятствовать не будет. Инициировать примирение т.ж. не будет.
Мужчина согласен с вами и отношения у вас будут на паузе. Ваши доводы ему понятны, но ради вас он не станет ничего исправлять. Пауза перейдет в расставание на всегда, так как что либо делать мужчина не будет.
Добрый день и с Праздником!!!
Можно предположить, что Ваше недовольство выразилось тем, что Михаил стал уделять Вам меньше внимания и чувств, отношения становятся привычными, в которых Вам не хватает страсти и огня, однако Ваши действия вызваны не желанием с ним расстаться, а скорее, жестом отчаяния, чтобы он понял, что Вам нужно уделять больше внимания...
Его мысли 4П+6М+7П — скорее всего решил, что никуда не денется, немного сейчас перебесится и успокоится...
Чувства Мир+Влюбленные+Иерофант- судя по тому, что выпали только Старшие арканы чувства у нег к Вам есть, и они серьезные, он считает Вас своим выбором, и хочет, чтобы все с Вами складывалось гармонично
Намерения Отшельник+Рыцарь П+Солнце — ну наверное как то информацию от Вас переварит в голове, и скорее всего появится с подарками и желанием примирения… поздравит с праздником.
Итог Королева П+Колесо Фортуны — думаю, что Вы во всех обстоятельствах разберетесь. и отношения возобновятся...
Еще раз с Праздником!!!
да поздно уже обиды высказывать, нужно притираться друг к другу, вам же жить с ним вместе…
Если так отреагировал, то будьте уверены в том, что он с Вами согласен на паузу. Но имейте в виду. что пауза не обостряет отношения, чувства, она только разрушает. Значит, мужчина прекрасно осведомлен в том, что с Вами поступает не лучшим образом, и менять ничего не планирует.
Здравствуйте мужчина согласен с вами, реакция холодная, облегчение для него, он сам давно хотел вам это сказать но не решался, вы же сами сказали это за него, и ещё вас ждёт новое
Здравствуйте.  Он согласен на паузу. В принципе по энергетике мужчина тоже об этом думал. А за это время паузы у вас возможность пересмотреть ваши отношения и принять правильное решение.  Но лучше они не станут. Вы ещё больше отстранитесь
Здравствуйте. Сказанное  Вами, его задело, но предложить Вам ничего не хочет, хотел бы просто продолжить отношения, без всяких пауз…
Прочитал сообщение как очередной каприз, но всерьез не воспринял. Вы еще будете общаться.