Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда выйдут замуж и забеременею. Юлия 07.03.1987. - вопрос №5434947

1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. В этом году будет у вас предложение от мужчины, который к вам испытывает сильные чувства. Вижу беременность у вас в конце лета. Родится мальчик в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность в период июль- август месяцах, что и будет причиной официальных отношений, с мужчиной познакомитесь, есть вероятность что уже знакомы, отношения начнутся в май месяце с мужчиной
Да, будет семья, ребенок, и любовь. Мне идет 2025 год, на этот год будут успехи в работе
Здравствуйте, в течении года выйдете замуж — возраст 37,5-38,5 и до 39 лет будет ребенок.
Здравствуйте, вы готовы выстраивать отношения и вкладывать в них и свою любовь, и преданность. Ваш партнер будет кармический, поэтому вы сумеете понять что значить давать и получать взамен.Нет скорости, у вас есть время и подобрать достойного человека, и осознать свои истинные потребности. Замуж выйдете спокойно без суеты и спешки в течение 3-4 лет очень осознанно и зрело, что даст возможность построить крепкие стабильные отношения на долгие годы без эмоциональных качелей и нервов. По судьбе у вас рождение дочки тоже после 35 лет, так что все будет связано и гармонично с вашим замужеством. Брак очень стабильный, спокойный, сближение с будущим мужем будет за счет совместного ведения хозяйства, или общего дела, которое вас будет с ним объединять (работа, бизнес и тд). Очень спокойный, крепкий и надежный союз в браке.
Здравствуйте.  Через 2 года у вас просматривается брак. Мужчина брюнет, разведенный
А беременность через 2,5 года, мальчика родите
здравствуйте замужество падает вам в ближ год по судьбе, падает мужчина по старше вас, кареглазый не высокого роста, огненного знака, темноволосый, вы его пока не знаете, в браке будет и ребенок также. падает первый мальчик по судьбе
с уважением.
Добрый день
Да, такое возможно и обязательно будет, но позже, сейчас вам нужно заняться собой, убрать и избавиться от ненужного, а дальше полное постепенное восстановление, встретите человека, будет семья и очаг. Всего светлого
Следующий год ваш, а вот беременность может быть и раньше.
Юлия… у вас все хорошее впереди.Этот год самый лучший в вашей жизни.Используйте все возможности для дальнейшей судьбы.Она у вас должна быть просто великолепна.Это Время желаний.!!! используйте его.
Впереди у вас хорошие перспективы и большая радость, связанная с этим. Тут даже больше про малыша) Потому что первая карта в раскладе транслирует нам образ ребенка, светловолосого мальчика, и это то чудо, которое вас ждет) Вы будете замужем, вы станете мамой. Вам судьба отвечает- да.

С уважением, Константин.
Добрый день! Через несколько лет у вас замужество, через 3 берменность.
Добрый день идёт информация мне, что с вашего прошлого негативный мужчина у него в роду было негативное женщина по линии скорее всего матери точно не вижу. Там как немного у вас уже забрали удачу на личный фронт и на плодородие. Вам надо полностью все прошлые отношения ставить точку и если с ними что-то связано вещи и кольца и так далее всё убрать из дома продать убрать спалить. Ещё у меня тревожит ваша кухня возможно там есть какая-то вещь или предмет. У вас в будущем идёт брак А с детьми надо не затягивать по судьбе вас не меньше двух детей но в прошлом должен быть уже был ребёнок. Желаю вам любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото бывших и родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=tvoEVMbtJOc