Здравствуйте уважаемые эксперты - вопрос №5434956

600 p
Что меня ожидает после окончания университета, если я останусь по месту учёбы?, и Поступ. в магистратуру? учиться 2 года. Финансы, в карьере, и в личной жизни? 14.09.1989 Рустам
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы все таки больше планируете остаться там где сейчас учитесь. И похоже на то, что именно к этому выбору вас подталкивает и судьба и обстоятельства.  Вопрос поступления в ваших руках, только ваше желание и активность приведет вас к магистратуре. У вас есть все шансы для этого и возможности, да и это не будет вам лишним.  По финансам ситуация не будет пока стабильной, но вы можете даже иметь два источника дохода. Карьера не будет иметь стремительности, но придется идти вперёд, хоть и маленькими шажечками.все же удача вам будет сопутствовать.  На счёт личной жизни пока общение может быть, но к серьезным отношениям ещё нужно год как минимум.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После учёбы Вы будете работать в Аэропорту, там же будет повышение.
Накопите деньги, затем уволитесь.
Скорей всего в магистратуру не поступите, и в этом ключевую роль с играет женщина.Если останетесь после оканчания учебы вас ожидают новые улучшения в жизни, перемены придут в вашу жизнь и будет выбор у вас, хорошие перспективы.В карьере и финансах будет стабильность и рост но не быстрый, хорошая должность.
Будет больше перспектив в финансах.
Вас ожидает магистратура. Пока не окончите магистратуру, в остальных сферах особого продвижения не будет.
Поступите дальше , будете учиться, по возможности работать. Личная жизнь будет медленно развиваться и пока на втором плане. Времени не буде хватать