Получится ли у моего мужа (Павел, 04.06.1989), получить отсрочку от прохождения военной службы? - вопрос №5434971

Дополнение автора от 08.03.24 15:29:27
Что необходимо сделать Павлу, чтобы избежать поездки на фронт?
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Нет, если не хочет служить можно поставить защиту
Здравствуйте. Нет не получится, дорога у него открыта к военной службе, здесь  только ритуалом ему можно закрыть дорогу к военной службе и отвести его от военных действий.
Маловероятно
Закрыть дороги.
Здравствуйте! Отсрочка не просматривается, но можно сделать отвод от военных действий
По мнению автора лучший ответ отсутствует.